хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Назарбаев об БЕЗГРАНИЧНОЙ Украине

Панове, кто что думает по этому поводу? Брешут или правда?

Слава Украине)


28

Коментарі

анонім

18.04.14, 12:28

так "камнем преткновения" во взаимоотношениях с россией всегда будет вся Украина а не какой то кусочек

    –10028.04.14, 12:30Відповідь на 1 від анонім

    так "камнем преткновения" во взаимоотношениях с россией всегда будет вся Украина а не какой то кусочекЗакарпатье тоже хочет провозгласить независимость и присоединится к Румынии.

      38.04.14, 12:37

      а чо у тебя все в игноре, а я нет?

        48.04.14, 12:43

        Назарбаев не врет. И Пан Ги Мун тоже не врет. Только надо было раньше им об этом заявлять.

          анонім

          58.04.14, 12:43Відповідь на 2 від Burgundy

          так "камнем преткновения" во взаимоотношениях с россией всегда будет вся Украина а не какой то кусочекЗакарпатье тоже хочет провозгласить независимость и присоединится к Румынии.скоро останется Киев и еще пару областей в составе Украины

            Гість: SchwarzeFront

            68.04.14, 12:54Відповідь на 2 від Burgundy

            так "камнем преткновения" во взаимоотношениях с россией всегда будет вся Украина а не какой то кусочекЗакарпатье тоже хочет провозгласить независимость и присоединится к Румынии.
            Ага, а Троещина в Киеве уже провозгласила независимость и присоединилась к Швейцарии

              78.04.14, 12:56

              Нет не брешут.Так все и было

                анонім

                88.04.14, 12:56Відповідь на 6 від Гість: SchwarzeFront

                так "камнем преткновения" во взаимоотношениях с россией всегда будет вся Украина а не какой то кусочекЗакарпатье тоже хочет провозгласить независимость и присоединится к Румынии.
                Ага, а Троещина в Киеве уже провозгласила независимость и присоединилась к Швейцарии
                почему я не знаю ?

                  98.04.14, 13:16Відповідь на 3 від Мари_НКа

                  а чо у тебя все в игноре, а я нет?Кто это все?

                    –100108.04.14, 13:23Відповідь на 6 від Гість: SchwarzeFront

                    так "камнем преткновения" во взаимоотношениях с россией всегда будет вся Украина а не какой то кусочекЗакарпатье тоже хочет провозгласить независимость и присоединится к Румынии.
                    Ага, а Троещина в Киеве уже провозгласила независимость и присоединилась к Швейцарии
                    У майдана в киеве свои законы и ложил он на всех. Что хотят там и делают

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна