хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Так и до ввода вежливых недалеко.

«На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов», заявили в МИД России.

«При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел, окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления. Такое вот «правовое государство» формируется в настоящее время на Украине!», подчеркнули в МИД РФ.
31

Коментарі

124.03.14, 16:13

Милиции запрещено ловить бандитов, только демонстрантов в Восточной Украине, которые протестуют против бандитизма.
Свободу бандитам! Амнистия форевер, Европа нам поможет! (сокрушить государство)

    224.03.14, 16:41Відповідь на 1 від БФ

    Милиции запрещено ловить бандитов, только демонстрантов в Восточной Украине, которые протестуют против бандитизма.
    Свободу бандитам! Амнистия форевер, Европа нам поможет! (сокрушить государство)
    Такое ощущение, что милиция, которая выполняет худо-бедно свои функции, осталась только на юго-востоке.

      324.03.14, 20:29

      В "Укрзализныце" прокомментировали заявление российского МИД о людях "в форме Украинской повстанческой армии", которые якобы зашли к поезду Москва-Кишинев в Виннице и ограбили пассажиров. Как рассказали BBC Украина в пресс-службе управления МВД Украины Юго-Западной железной дороги, от Винницы до Жмеринки в поезде ехали милиционеры, которые принимали заявление об ограблении от одной из пассажирок поезда. 21 марта в 7.35 в поезд №65 в рамках обычной процедуры подошли сотрудники патрульно-постовой службы, чтобы узнать, нет ли каких-либо инцидентов.

      Проводник одного из вагонов сообщил им, что одна из пассажирок пожаловалась на кражу сумки с личными вещами.
      Сотрудники ППС вызвали группу милиции, но поскольку поезд стоит в Виннице лишь несколько минут, заявление об ограблении оформить не успели

        424.03.14, 20:30Відповідь на 3 від Поговорим

        Поэтому оперуполномоченный уголовного розыска - молодая женщина - и сержант ППС поехали вместе с пассажиркой до Жмеринки. У потерпевшей приняли заявление о краже. Никаких других заявлений в милицию не поступало, говорят в пресс-службе
        "Как минимум недоумение вызывают комментарии МИД РФ, которые ставят ситуацию с ног на голову. Это откровенная дезинформация. Если наряд милиции в форме с опознавательными знаками воспринимается дипломатами как УПА, то комментариев у меня больше нет", - сказал г-н Перебыйнис и посоветовал МИД РФ заняться решением проблемы с пытками и воровством украинских граждан в Крыму.

          524.03.14, 20:30Відповідь на 1 від БФ

          Милиции запрещено ловить бандитов, только демонстрантов в Восточной Украине, которые протестуют против бандитизма.
          Свободу бандитам! Амнистия форевер, Европа нам поможет! (сокрушить государство)
          коммент 3-4

            624.03.14, 20:43Відповідь на 4 від Поговорим

            Ху из Перебейнис? Балабол , пардон, речник МИД. Если наш МИД уверен в в ложности заявления МИД РФ, то это оформляется как минимум заявлением главы МИДа или нотой в адрес МИДа РФ.

              724.03.14, 20:44Відповідь на 6 від eksi

              Тем более, что сегодня сливо министра иностранных дел Украины встречался с главой МИД России.

                824.03.14, 20:47Відповідь на 6 від eksi

                Ху из Перебейнис? Балабол , пардон, речник МИД. Если наш МИД уверен в в ложности заявления МИД РФ, то это оформляется как минимум заявлением главы МИДа или нотой в адрес МИДа РФ.нот біло не меряно - толку? веришь во всякий бред

                  924.03.14, 20:50Відповідь на 8 від Поговорим

                  Ху из Перебейнис? Балабол , пардон, речник МИД. Если наш МИД уверен в в ложности заявления МИД РФ, то это оформляется как минимум заявлением главы МИДа или нотой в адрес МИДа РФ.нот біло не меряно - толку? веришь во всякий бредБред это у тебя. А я верю официальному лицу. Не нравится - предъявы все к нему.

                    1024.03.14, 20:51Відповідь на 9 від eksi

                    Ху из Перебейнис? Балабол , пардон, речник МИД. Если наш МИД уверен в в ложности заявления МИД РФ, то это оформляется как минимум заявлением главы МИДа или нотой в адрес МИДа РФ.нот біло не меряно - толку? веришь во всякий бредБред это у тебя. А я верю официальному лицу. Не нравится - предъявы все к нему.есть заява на их сайте? написать новость и я могу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна