хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Марафон "Україна єдина"

Продолжайте в том же духе lol

http://www.youtube.com/watch?v=U_tLyfPBxkI

 

37

Коментарі

116.03.14, 13:10

Я о Кужель был лучшего мнения.

    216.03.14, 13:13

    И найдутся же дебилы, которые поддержат этих шизофреничек.

      316.03.14, 13:22

      Идиотки! Долой бабье царство! Женщин в политику не допускать! Мужики, берите власть в свои руки, а иначе этот гендер потопит весь мир. Я в шоке от этих беспринципных и безмозглых курей! И они хотят какого-то единения?

        416.03.14, 13:23Відповідь на 2 від arpo

        И найдутся же дебилы, которые поддержат этих шизофреничек.Пока мужики будут думать тем мстом, что ниже пояса, вот такие дуры будут идти по костям.

          Гість: Комендор

          516.03.14, 13:55

          Истерички собрались. А вообще в Украине женщины слишком активны, мягко говоря. Их мужики, в отличие от мужиков других народов, не умеют держать своих баб в руках. У хохлов бабы мужиками вертят. Казаки смелы в своей кампании, хвастатясь по-детски друг перед другом в геройствах. А разойдутся, каждый идёт домой постепенно напрягаясь, и глазки уже готовы принять заискивающее выражение перед женой. Живут, блядь, как ПРИМАКИ своих жён.

            616.03.14, 16:06

            Это у них весеннее постклимаксовое обострение.

              Гість: vofkaS

              716.03.14, 16:30

              Ну что же.Пусть киевская кратковременная власть побольше ставит в эфир таких передач-марафанов.Мы их за это залюбим до безобразия.Вот так объеденители....

                816.03.14, 18:00Відповідь на 7 від Гість: vofkaS

                Ну что же.Пусть киевская кратковременная власть побольше ставит в эфир таких передач-марафанов.Мы их за это залюбим до безобразия.Вот так объеденители....Это точно. Кто же после услышанного захочет объединения! Вот безмозглые курицы. Были бы настоящие патриоты на Украине, им бы головы отрезали. А вот интересно, что они запоют попозже, когда слова Жириновского сбудутся? Если что вот что Жириновский сказал: http://blog.i.ua/community/1764/1376710/

                  Гість: Tirpitz-1

                  916.03.14, 18:35Відповідь на 3 від Опал58

                  Идиотки! Долой бабье царство! Женщин в политику не допускать! Мужики, берите власть в свои руки, а иначе этот гендер потопит весь мир. Я в шоке от этих беспринципных и безмозглых курей! И они хотят какого-то единения?Добавить к ней Геращенко и в Форш на воды...

                    1016.03.14, 19:01Відповідь на 9 від Гість: Tirpitz-1

                    Идиотки! Долой бабье царство! Женщин в политику не допускать! Мужики, берите власть в свои руки, а иначе этот гендер потопит весь мир. Я в шоке от этих беспринципных и безмозглых курей! И они хотят какого-то единения?Добавить к ней Геращенко и в Форш на воды...Да там их тьма. Матриархат-это отстойник. Настоящий отстойник вот таких конченных особей женского пола.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна