хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Для поширення Меж свідомості...............

«сакральная жертва» Гаврилюк.......



вот тут можно увидеть что способствовало атаке Беркута,как эти ДЕТИ насмерть убили одного и изуродовали второго бойца ВВ Украины(для справки по законам США за это светит ПОЖИЗНЕННО)


                                                                                                            
                                                                      
Сказки в которые верят 



И Последнее.....ТО как реагируют на Западе на ЕВРОРЕВОЛЮЦИЮ

                                                                                                    Думайте прежде чем.....



Шоколадная Революция..............
Цвет Свободы отныне.......Коричневый......


33

Коментарі

Гість: feniks**

13.02.14, 02:32

Ты не хороший человек стал - редиска..

    23.02.14, 02:36Відповідь на 1 від Гість: feniks**

    Ты не хороший человек стал - редиска..Покажи мне где тут неправда.....необходимо иметь объективную точку зрения а не принимать всё за звон чистой монеты

      33.02.14, 03:13Відповідь на 1 від Гість: feniks**

      Ты не хороший человек стал - редиска..стать им невозможно. возможно слепцам прозреть.

        Гість: feniks**

        43.02.14, 03:42Відповідь на 2 від OnikS75

        Ты не хороший человек стал - редиска..Покажи мне где тут неправда.....необходимо иметь объективную точку зрения а не принимать всё за звон чистой монетыЗапутавшейся птичке в паутине птицыедов это сложно указа ещё "обективное " мнение..
        хотя так со "своими" не поступают...

          Гість: feniks**

          53.02.14, 03:44Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          Ты не хороший человек стал - редиска..стать им невозможно. возможно слепцам прозреть.Извини, у меня в последнее время зрение хромать стало,
          запутанное стало от "покращанной жизни"

            Гість: feniks**

            63.02.14, 03:50Відповідь на 2 від OnikS75

            Ты не хороший человек стал - редиска..Покажи мне где тут неправда.....необходимо иметь объективную точку зрения а не принимать всё за звон чистой монетыТы забыл сырную прореволюцию.

              Гість: шестьшесть 6

              73.02.14, 09:43

              главный результат майдана - американский комик в каске таким они его видят...таким и мы бы его видели, если бы не коктейли Молотова

                83.02.14, 12:00Відповідь на 7 від Гість: шестьшесть 6

                главный результат майдана - американский комик в каске таким они его видят...таким и мы бы его видели, если бы не коктейли Молотова

                  93.02.14, 20:35Відповідь на 7 від Гість: шестьшесть 6

                  главный результат майдана - американский комик в каске таким они его видят...таким и мы бы его видели, если бы не коктейли Молотовая иногда езжу в центр на метро.....в связи с данными событиями....так вот.....при остановке вагона на ст метро майдан незалежности.....выгон наполняется запахом дыма исходящим от бегущих по домам интеграторов

                    103.02.14, 20:38Відповідь на 3 від Al KazlOFF

                    Ты не хороший человек стал - редиска..стать им невозможно. возможно слепцам прозреть.дружище.....я вас давно знаю и в каком-то смысле уважаю как ветерана этого сайта ,- если вы хотите что-то обсудить....пожалуйста
                    без флуда и начистоту

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна