хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

«свободовцы» его убили



В нашем настоящем уже, кажется, нечему удивляться.Очередная ночная драка возле кафе 
закончилась трагически.

Молодой парень погиб во время драки в ночь с 14 на 15 сентября возле бара «Клумба», в г. Белгород-Днестровский. Двое братьев националистов из бандгруппировки ОПГ «Свободы» Корниенко Алексей и Корниенко Владимир насмерть забили Сергея Цимбалиста.

Жизнь человеку уже к сожалению не вернуть и то, что дерзких молодых привлекут к уголовной ответственности не главное. Жестокость - беда нашего общества, но когда погибает человек в результате политических или этнических недоразумений, это уже слишком.

Оказалось, что погибший парень просто не разделял фашистских взглядов "свободовцев" на еврейскую нацию и пытался доказать, что евреи такие же люди как и украинское. Когда у интеллектуалов из бандгруппировки ОПГ «Свободы» закончились аргументы, они пустили в ход свой любимый и испытанный аргумент дискуссий - кулаки.

Кстати, старший Корниенко и ранее привлекался к уголовной ответственности, но, как оказалось, это не пошло ему на пользу. Итак надеемся, что на этот раз Суд не будет снисходительным к фашистам, которые, после вхождения бандгруппировки ОПГ «Свободы» в парламент, стали чувствовать себя чуть ли не хозяевами жизни. Сейчас местные «свободовцы» из кожи вылезают, чтобы перевести все в плоскость драки на бытовой почве, но это не так и следствие уже устанавливает действительные обстоятельства зверской поведения представителей бандгруппировки ОПГ «Свободы».

Думаю, что такие радикальные политические движения, члены которые бросаются на людей, следует вообще запретить, ведь в Германии все также начиналось с пьяных драк в баварских пабах, а закончилось все знаете как 
31

Коментарі

Гість: Io567

129.09.13, 11:08

отстойная свобода у политимпотента-президента...

    Гість: Сатрап

    229.09.13, 11:45

    Комментарий - http://blog.i.ua/user/1100233/1282990/

      Гість: vofkaS

      329.09.13, 12:52

      Убили человека.Это безусловно криминал и трагедия в семье погибшего.Но вот,то что убийцы с_в_о_б_о_д_о_в_ц_ы,----- придаёт событию совсем иное звучание и восприятие.Вчера на "fb",в комментарии к этой заметке прочитал призыв к отстрелу гопников-свободовцев. Интересно,сколько гульденов будут давать за скальпы таких уродов?

        429.09.13, 13:18Відповідь на 3 від Гість: vofkaS

        Убили человека.Это безусловно криминал и трагедия в семье погибшего.Но вот,то что убийцы с_в_о_б_о_д_о_в_ц_ы,----- придаёт событию совсем иное звучание и восприятие.Вчера на "fb",в комментарии к этой заметке прочитал призыв к отстрелу гопников-свободовцев. Интересно,сколько гульденов будут давать за скальпы таких уродов?А сколько и кому надо дать, чтобы эти начали снимать?

          529.09.13, 13:34

          "свои" забили "своего" же... да уж

            Гість: Помним!

            629.09.13, 14:07

            ведь в Германии все также начиналось с пьяных драк в баварских пабах, а закончилось все знаете как "
            Наши неонацисты полностью повторяют то что до них делал Гитлер с Бандерой- разницы никакой нет. Поэтому - деятельность Свободы можно предсказывать.

              729.09.13, 14:19

              Твари!Меня тоже хотели побить!Но,я им популярно объяснил,что раньше работал в милиции и сейчас вызову наряд из ближайшей "районки".А пока они будут ехать,могу кого-то и покалечить.Отвяли,уроды.

                829.09.13, 14:41

                Я против них

                  929.09.13, 17:11

                  Я іноді дивуюся.Навіщо ця націоналістична ворожнеча? Люди! Люди! Опам'ятайтеся! Адже усі ми брати-слов'яни, чого ж ви хочете?
                  Руки чухаються? Ну так не на людях же! Бийтеся з ведмедем, припустимо.Він адже теж не українець.Тільки ні без чого, голими руками.Що не хочете? Будьте ж розсудливі!

                    Гість: Ром@н_Сергеич

                    1029.09.13, 21:35

                    Да уж.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна