хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чья б мычала.

Пресс-служба Батькивщины распространила заявление, в котором говорится, что решение суда по лишению регионала Маркова депутатского мандата является незаконным и несправедливыми, так как суды не могут принимать на себя право корректировать выбор народа.

Соратники по оппозиции из ВО «Свобода» упрекают Батькивщину в таком подходе: «Для «защитников» Маркова, а также пресс-службе Батькивщины напомню, что Марков лично бил мирных людей и за это стал депутатомнаписал на своей странице в Фейсбуке ответственный за связи с общественностью ВО «Свободы» angel Александр Аронец. - сказал шакал и облизнулся, поправляя на себе шкуру сожранной овечки. 

Я бы ещё понял, если бы упрек в избиении людей прозвучал от кого угодно. Но от свободовца! Лучше бы своих львовских фанатов-приматов воспитывал, которых сами же и используют в потасовках. А то ведь вон что получается - сборную Украины могут и болельщиков на домашних матчах лишить, как "Динамо" Киев. Вот бы из-за этого Украину в Вильнюсе "прокатили":

Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко рассказал, какие нарушения были зафиксированы во время матча Украина - Сан-Марино, который проходил 6 сентября на "Арене Львов":

"Есть рапорт и отчет наблюдателя FARE. Там и ультраправые баннеры, и снова штандарт 14 дивизии СС "Галичина", характерные для нацистского приветствия жесты.

Что самое неприятное - группа молодчиков, как указано в письме, исполняла обезьяньи звуки и движения во время владения мячом футболистом сборной Украины Эдмаром", - сообщил Стороженко в интервью каналу "Футбол".

20

Коментарі

Гість: Зюзельман

119.09.13, 19:00

Только что выложил аналогичную заметку

    219.09.13, 19:25Відповідь на 1 від Гість: Зюзельман

    Только что выложил аналогичную заметкуЗначит эта тема овладела массами.

      Гість: Зюзельман

      319.09.13, 19:28Відповідь на 2 від eksi

      Только что выложил аналогичную заметкуЗначит эта тема овладела массами.Будем надеяться

        420.09.13, 08:30

        Они такие и есть.Меня "свободовцы" хотели избить только за то,что я назвал придуманную ими "1-ю украинскую дивизию" эсэсовской.Что по сути,так и было.Остановило их только то,что я позвонил в милицию.Похоже,тогда мне повезло-сейчас эти отморозки и милиции не боятся.

          520.09.13, 08:47Відповідь на 4 від тор102

          Они такие и есть.Меня "свободовцы" хотели избить только за то,что я назвал придуманную ими "1-ю украинскую дивизию" эсэсовской.Что по сути,так и было.Остановило их только то,что я позвонил в милицию.Похоже,тогда мне повезло-сейчас эти отморозки и милиции не боятся.Откуда им знать древнее изречение "Юпитер сердится, значит он не прав".
          Всё хотел спросить - Долина, это та, которая в Харьковской области?

            620.09.13, 08:57Відповідь на 5 від eksi

            Нет.Это та,которая в Ивано-Франковской области.Жил бы в Харьковской-реже общался бы с неонацистами.

              720.09.13, 09:11Відповідь на 6 від тор102

              Нет.Это та,которая в Ивано-Франковской области.Жил бы в Харьковской-реже общался бы с неонацистами.Держись там.

                820.09.13, 09:25Відповідь на 7 від eksi

                Подавляющее большинство людей тут хорошие.Но,иногда попадаются "партийные свободовские" гниды.И уж если они меня затронут своими ксенофобскими "заморочками",я знаю как им достойно ответить.

                  920.09.13, 09:37Відповідь на 8 від тор102

                  Подавляющее большинство людей тут хорошие.Но,иногда попадаются "партийные свободовские" гниды.И уж если они меня затронут своими ксенофобскими "заморочками",я знаю как им достойно ответить.

                    1020.09.13, 12:19

                    Маркова наказали за то что он против евротизации,а за союз с Россией!Витька сразу сказал--кто против!пеняйте на себя! Вот и результат

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна