хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Запретили указывать адреса на русском языке :)

Адреса отправителя и получателя телеграмм, пересылаемых в пределах Украины, должны указываться только на государственном языке. Об этом говорится в постановлении Кабинета министров Украины от 6 февраля 2013 г. № 87.

Правительство внесло изменения в пункт 10 правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденных постановлением Кабинета Министров от 11 апреля 2012 г. № 295 и отметило, что адреса отправителя и получателя телеграмм, пересылаемых в пределах Украины, должны указываться на государственном языке.

В то же время, текст телеграммы может быть написан на любом языке с использованием букв кириллицы или латинской азбуки.

Международные сообщения, которые передаются через телекоммуникационные сети общего пользования, обрабатываются с использованием языков, предусмотренных международными договорами Украины.

Ранее адреса отправителя и получателя телеграмм, пересылаемых в пределах Украины, разрешалось указывать на украинском или русском языке.

27

Коментарі

17.02.13, 21:35


правильне рішення

    28.02.13, 08:44

    На каждое почтовое отделение - по переводчику с Великого и могучего на маву, и все расходы на галицаев

      38.02.13, 09:58Відповідь на 2 від Pyccкuй

      однозначно !!!

        Гість: Русич я

        48.02.13, 10:31

        Принципиально не буду писать на мове. Идёт прямое нарушение моих конституционных прав !

          58.02.13, 11:13Відповідь на 4 від Гість: Русич я

          Принципиально не буду писать на мове. Идёт прямое нарушение моих конституционных прав !В Луганске раз решили печатать Еженедельную газету "Восточный Куръер" на государственном языке,а надо сказать это газета бесплатных обьявлений по городу,так её просо перестали покупать в том объеме как раньше .Через пару месяцев все вернулось на круги своя.Укрпчта и так на ладон дышит,по Украине можно телеграммы и не отправлять куда как проще позвонить да и дешевле,они просто потеряют часть дохода вот и всё,

            Гість: СначалаСорила

            68.02.13, 11:22Відповідь на 5 від hanud

            Вот именно.Я сама телеграфистом 10 лет проработала и вижу,что этот вид услуги просто умер почти.Пересылаются только переводы электронные и все.Люди давно уже телеграммы не посылают.С появлением мобилок этот вид связи просто исчез.

              78.02.13, 11:37Відповідь на 6 від Гість: СначалаСорила

              Вот именно.Я сама телеграфистом 10 лет проработала и вижу,что этот вид услуги просто умер почти.Пересылаются только переводы электронные и все.Люди давно уже телеграммы не посылают.С появлением мобилок этот вид связи просто исчез.Подобные законы ни чем кроме диверсии назвать нельзя,У Укрпочты теперь достаточно конкурентов и переводе денег и доставке посылок ,давайте телеграф добьем

                анонім

                88.02.13, 11:40Відповідь на 1 від Lюмен


                правильне рішення
                Пойдешь переводчиком
                Во все отделения

                  98.02.13, 11:53Відповідь на 8 від анонім


                  правильне рішення
                  Пойдешь переводчиком
                  Во все отделения
                  Оно ж Великий и могучий, тока со словарём

                    Гість: СначалаСорила

                    108.02.13, 12:24Відповідь на 7 від hanud

                    К этому все и идет.Уже в основном полько доставка почты (газеты,журналы) осталась,да пенсии.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна