хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Фарион: Колесниченко подписал себе приговор

Народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион прокомментировала Gazeta.ua законопроект «регионала» Вадима Колесниченко, который предполагает тюремное заключение за героизацию УПА.



«Это даже сложно комментировать. Я не могу комментировать того, что пишут мерзавцы. Никто, кто стоит на ногах, не поддержит такой законопроект. А он, простой мерзавец, подписал себе приговор, как вообще какому-то биологическом созданию», - заявила Фарион.

По ее мнению, количество акций, посвященных Бандере, Шухевичу, Коновальцу будет только увеличиваться. «Львовская политехника работает над фундаментальной монографией посвященной Роману Шухевичу. Памятники Степану Бандере уже давным-давно пересекли границу Збручу. Поэтому, это несчастье по фамилии Колесниченко, просто несчастный человек», - отметила Фарион.

По ее мнению, законопроект Колесниченко будет стимулировать людей больше узнавать об УПА.

«Пусть это несчастье, этот мерзавец приедет на Западную Украину - мы его ждем», - обратилась политик к Колесниченко.

2000
40

Коментарі

Гість: Сатрап

17.12.12, 14:09

Ну , по крайней мере ООН, за Колесниченко,..., только не понял, где это памятники Бандере ставят.....?!

    27.12.12, 14:20Відповідь на 1 від Гість: Сатрап

    Ну , по крайней мере ООН, за Колесниченко,..., только не понял, где это памятники Бандере ставят.....?!Сам не знаю!

      Гість: Ром@н_Сергеич

      37.12.12, 18:02

      У тетка разлютилась.

        47.12.12, 19:33

        А сколько в Польше памятников Бандере?

          57.12.12, 19:51Відповідь на 4 від БФ

          А сколько в Польше памятников Бандере?Видимо столько же, сколько и в Гермнании

            67.12.12, 19:53Відповідь на 5 від Врика

            А сколько в Польше памятников Бандере?Видимо столько же, сколько и в ГермнанииПри этом орут, что он герой, но никак не могут придумать кого он победил.

              77.12.12, 19:55Відповідь на 6 від БФ

              При этом орут, что он герой, но никак не могут придумать кого он победил.Здравый смысл на Галичине!

                87.12.12, 19:57

                Предлагаю поставить памятник этой чучеле - из говна...

                  97.12.12, 20:01Відповідь на 7 від Врика

                  При этом орут, что он герой, но никак не могут придумать кого он победил.Здравый смысл на Галичине!Послужной список Галичины: и москали нас писдили, и австрияки нас пистили, венгры пистили, пшеки пистили... кто еще хочет?

                    107.12.12, 20:31Відповідь на 8 від Pyccкuй

                    Предлагаю поставить памятник этой чучеле - из говна...поддерживаю!!!!!!!!!!!но только из гавна!!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна