Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

"Про Принцев" Мама Стифлера

"Про Принцев"   Мама Стифлера Пролог.

Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, и делать праздничные минеты с проглотом. Будем жрать ради вас мюсли, похожие на козье говно, и салаты из капусты. Будем до потери сердцебиения убиваться на беговой дорожке в спортзале. Будем выщипывать брови, и выдирать воском нежелательные волосы на своём теле. Мы будем рожать вам детей. Любить ваших мамочек. Гулять с вашими стаффордами. Опускать за вами сиденье унитаза. Слушать ваши мудовые рыдания: «Тебе не кажется, что ОН у меня такой маленький? Оооо… И стоИт как-то не так… А ты меня не бросишь, когда я стану импотентом? Обещай мне! Поклянись на бабушкиной Библии!» И мы будем вас любить. Потому что вы – МУЖЧИНЫ. А мы – мы любим чувствовать себя страдалицами. Мы. Женщины.


92%, 11 голосів

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

Гість: Donetskiy

123.05.10, 17:04

    Гість: zig52

    223.05.10, 17:16

    праздничные минеты с проглотом класно написала

      323.05.10, 17:36

      браво )))

        423.05.10, 17:48

        Сильно! От души !
        Жалко только , что по описанию в принцы не попал...

          523.05.10, 18:09

          иногда мужчины последнего типа и оказываются самыми настоящими принцами

            Гість: Verunchik

            623.05.10, 18:35

              Гість: Перестань

              723.05.10, 19:26

              а принц как с меня писан

                823.05.10, 22:10

                финал какой-то грустноватый

                  923.05.10, 22:39

                  Прикольно... Но натолкнуло на философский коммент Вот не знаю, мне никто не стирает носки и не готовит (сам все делаю)... Никто не холит и не лелеет (и тем более не делает праздничных "проглотов" по расписанию)... Я далеко не сантехник, профессия и образ жизни куда здоровее (да не обидятся на меня сантехники)... Я никому не рыдаю мудово ни о чем (еще чего не хватало)... У меня нет стаффорда и я никого не заставляю есть мюсли И т.д., и т.п. Но может быть поэтому и Одинокий Принц (четвертая классификация, кстати нередкая). Может быть принцессы - мазохистки (хоття чаще садомазохистки) и любят именно принцев со всем вышеперечисленным?... Правда у меня нет коня, белого по крайней мере... Ну, чего не стерпишь ради коня, вам и флаг в руки, девочки *lo

                    1027.05.10, 15:07

                    Ещё один повод вычеркнуть из головы дурацкий стереотип что любят только состоятельных или атлетов и мастеров спорта, либо же всё в одном лице