Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

" ЛАРЁК "

"- Вам плохо гражданка? – спросил я у девы. - Мне просто пиздец как плохо – ответила она - Может вам не нужно пить, иль сок хотите из под манго? – допытывался я, ежесекундно отстраняясь, пока Влад спаивал народы. - Я хочу счастья и черные стринги – хныкала девушка.  "  (отрывок)  
ЛАРЁК.
Купили
мы этот киоск аккурат 15 декабря. За 500 долларов, вместе с оборудованием для разлива пива. Зима. Вьюга. Холод - аж пиздец. Какое тут нахуй пиво? Да и сам киоск располагался на конечной остановке автобуса №2. Тут только местные из частного сектора и дачники. А где взять дачников в это время года? В общем полный ахуй и утопия. Пивной бизнес пшикнул и погас как мокрая спичка. Мы купили кегу с «жигулевским», и включив тен на 1.5 кВт, сели в тягостном молчании. Влад насифонил две кружки свежего напитка.
 

опубликовано на  

СЧАСТЬЕ ВСЮДУ))) мы это точно знаем...

© Bespyatkin


90%, 9 голосів

10%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: Ne @ngel

110.05.10, 10:04

мне понравилось, спасибо за позитив! жаль только, что не полностью. а по ссылке рассказа нет, только комы.

    210.05.10, 10:17

      Гість: brut@l

      312.05.10, 12:42

      Ахуеть

        417.05.10, 10:16

        Матюков конечно многовато, но рассказик веселый и прикольный, на позитиве. Отшлифовать бы и делать продолжение, сборник выпустить