Про співтовариство

Здесь можно найти картины из гвоздей и окурков, статуи из проводов и металлолома, картины из кожи и боди-арт...
Да мало ли что может прийти в голову по-настоящему творческим людям.
Вид:
короткий
повний

Необычные художества.

Выставка-ярмарка на вднх

ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА на ВДНХ
12-13 апреля проводится Выставка-ярмарка на ВДНХ, погода конечно подкачала, народу, мягко говоря, не много... ,но вот что мы там увидели...
 

о носках…)))

Часто ли у вас теряются носки при стирке? У меня валяется несколько непарных. Что с ними делать? Не спешите выбрасывать. Можно поступить так, как это сделала китайская художница по имени Хонг Йи (Hong Yi).

 

о золотых рыбках…)))

 

Общеизвестно, что наблюдение за аквариумными рыбками успокаивает, расслабляет и приносит удовольствие. Но не у всех есть возможность держать дома аквариум.

Живопись горячим воском

Чем только не пользуются творческие люди для создания своих шедевров, для приобщения народа к прекрасному. Яркий пример тому, ставшая вновь популярной энкаустика - живопись горячим воском.

Манускрипты природы

Во время наших прогулок по парку, по лесу, на глаза нам часто попадаются различные шипы, листочки, веточки. Мы, не замечая их, проходим мимо. А напрасно. Китайская художница Cui Fei все это собирает и создает картины и инсталляции, называемые «Манускриптами природы».

 

 

Украшения из столового серебра

Ювелир и дизайнер Джон Марчелло (John Marchello) создает свои произведения из старого столового серебра - перстни из чайных ложечек и браслеты из вилок.

о рыбе…)))

  • 25.11.10, 16:45

Рыба не только ценный продукт питания, но и источник вдохновения многих творческих личностей. Причем в прямом, а не переносном смысле. 

Каменные котики

  • 20.10.10, 22:39

Каменные, каменные, а погладить хочется как живых....smile

На камнях рисуют акриловыми красками, холодной эмалью, красками для стекла.

 http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/151292/

Сторінки:
1
2
попередня
наступна