хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Фарион: "Оппозиция подписала себе приговор"

Оппозиция сдала свои позиции.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказала депутат Львовского обласноснои совета от ВО "Свобода" Ирина Фарион.

"Это будет мобилизовать украинцев на противостояние с колониальными властями. Не буду гадать, подпишет ли Янукович законопроект. Но что оппозиция подписала себе приговор - это могу утверждать. Я призвала оппозицию сложить мандаты и обнулить списки, чтобы исключить этот законопроект. Вчера в прямом эфире Яворивский ( председатель комитета по вопросам духовности и культуры. - ред.) уверял, что законопроект не будет вынесен на второе чтение. Это свидетельствует о чем? Некомпетентность оппозиции, договоренность с уголовным большинством в парламенте, или полное падение. Это народ должен сам определить. Но это был последняя лакмусовая бумажка для оппозиции на возможность противостоять власти", - отметила политик.

Фарион рассказала, что "Свобода" собиралась привезти в Киев более 5 тысяч человек.

"Мы собрали более 5 тысяч анкет людей, которые готовы были ехать в Киев в день принятия законопроекта. Поскольку были уверены, что законопроект не будет внесен в повестку дня, поэтому не выехали на акцию протеста. Значит уже будем формировать группы людей, которые будут контролировать соблюдение государственного статуса украинского, так как посягнули на святая святых - на душу ", - отметила" свободовка ".

По ее словам, среди этнических русских и русскоязычных украинцев есть львиная доля таких, которые не воспринимают законопроект.

"Это голосование однозначно руководствуется из-за пределов Украины. Не зря первое чтение законопроекта российская Государственная Дума встретила аплодисментами. Если у нас есть рабы, которые пишут законы под хозяев, то не вся украинская община является рабской", - добавила Фарион.

Ирина РЕРИХ
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_farion-oppoziciya-podpisala-sebe-prigovor/443812">Gazeta.ua</a>
29

Коментарі

13.07.12, 17:47

влада - гвалтівники-збоченці,
опозиція - імпо*тенти.

    23.07.12, 17:53Відповідь на 1 від Люстерко

    інакше й не назвеш

      33.07.12, 17:58Відповідь на 1 від Люстерко

      влада - гвалтівники-збоченці,
      опозиція - імпо*тенти.
      Як.? Сонечко...Ти не помітила.? ВАНА ж - АППАзиція, билась як леви, до останньої купюри зелених........

        43.07.12, 18:03Відповідь на 2 від Fred Perry

        інакше й не назвешгидкі, підступні, мерзенні - такі вони і на рівні людських відносин.

          53.07.12, 18:05Відповідь на 4 від Люстерко

          я сьогодні довго підбирав слова...

            анонім

            63.07.12, 18:06

            Апазиція зробила гешефт на мовному законопроекті. На мову їй полювати, як і бандюкам. Будемо сподіватися на добрий результат по Свободі на виборах. Хоча я залишиюся при думці, що тільки завершення національної революції дасть україні шанс на майбутнє.

              73.07.12, 18:07Відповідь на 3 від Julia Taneta

              влада - гвалтівники-збоченці,
              опозиція - імпо*тенти.
              Як.? Сонечко...Ти не помітила.? ВАНА ж - АППАзиція, билась як леви, до останньої купюри зелених........
              таке відчуття, що над рідною, близькою людиною
              познущалися в присутності її чоловіка...І що покинули раду із гордо піднятою головою,
              нехай далі ґвалтують? чому не знати із себе повноваження? чому кістьми не лягли, як обіцяли?

                83.07.12, 18:08Відповідь на 6 від анонім

                Не всі свободівці революціонери - на жаль більшість демократичніша...
                заглянь в чат будьласка

                  анонім

                  93.07.12, 18:13Відповідь на 8 від Fred Perry

                  Не всі свободівці революціонери - на жаль більшість демократичніша...
                  заглянь в чат будьласка
                  Вже дивився. По свободівцям-- так, є досить толерантні. Але для більшості все залежить від ситуації. Думаю подавляюча більшість здатна на радикальні дії.

                    103.07.12, 18:24Відповідь на 6 від анонім

                    Апазиція зробила гешефт на мовному законопроекті. На мову їй полювати, як і бандюкам. Будемо сподіватися на добрий результат по Свободі на виборах. Хоча я залишиюся при думці, що тільки завершення національної революції дасть україні шанс на майбутнє.Теж сподіваюсь, що відкриються очі у тих патріотів, які йши за ОПАзицією.....в цьому випадку ПРасам завдячуймо, що підняли фіранку з встидливо-сором"язливих личок "опозиції"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна