хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

мысли вслух

     Я вот всегда подозревал что-то подобное...ну как сказать, не подозревал, а просто знал что так и есть..сегодня задумался просто....
Есть много теорий и легенд, но все сводятся к одному...Вот теория христианства сводится к тому, что в каждом из нас - частица Бога, теория Большого взрыва  - все мы раньше были единым целым...одной большой звездой...которая потом взорвалась.и разнесла все на куски....но они все равно имеют память и тянутся друг к другу....и в каждом из нас и  во всем окружающем есть часть первозданного...интересно....

8

Коментарі

Гість: прохожий Ж)

16.06.12, 00:15

Интересно, а продолжение мысли?

    26.06.12, 00:36

    Продолжение мысли - внутри каждого из нас есть часть Первозданного, которая по всем правилам тянется к Истоку...и только от нас зависит найдем ли мы путь,ну т.е. осознаем ли...в силу различных представлений....где-то так..часть мысли)

      36.06.12, 12:23

      рано или поздно все приходят к такому выводу. Это то,что всех объединяет. Может просто не каждый себе в этом признается...

        46.06.12, 15:25

        Теория большого взрыва,вселенское яйцо и все такое,а наша щас расширяется или уже обратно стягивается?

          Гість: обонато

          58.06.12, 10:26

          И мне интересно, если ученые, со своим колайдером, все же найдут эту самую мельчайшую частицу, и чего-то с ней сделают, то пострадает все сущее, по тому, что все состоит из этих частиц, а они, как говорят те же физики, продолжают быть взаимосвязанными, как и до взрыва - одно целое. http://www.youtube.com/watch?v=vBMwkwYcI9c&feature=related