Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Реальный фантом

   Музыка играла, ей было не то чтобы грустно, но и весельем это не назовешь… Лето… Жара… Кондиционер гонял прохладный воздух по комнате, ее глаза медленно закрывались, а ее сознанием уверенно овладевала дремота. Свернувшись клубочком, она отдалась во власть сна.   Она часто видела этот сон, и сегодня опять он владел нею…   Эти глаза, они снились ей все чаще и чаще. Она не знала, кто он, откуда пришел, почему так пристально смотрит? Она даже не могла дать определения цвету этих глаз. С ним было беззаботно и легко он заставляет ее звонко смеяться и ни о чем не думать. Она не могла понять только одного, почему он молчал, он всегда молчал….. Говорили только его глаза, но почему же она все чаще боялась в них смотреть? Может потому, что боялась услышать то, что больше всего хотела?     Она всегда просыпалась именно в тот момент, когда он оказывался рядом, слишком близко, слишком….Когда его губы вот – вот могли обжечь её…    И вот опять эта реальность, эта чертова реальность… Может опять попытаться уснуть, может в этот раз он не промолчит, может…а может?… А быть может он никогда больше не придет? Возможно, потому и молчал, потому что знал, что никогда не останется… Знал, что он фантом. Фантом во сне, фантом в реальности, но все же неведомая искра в её мнимых ожиданиях.   Телефонный звонок привел ее в сознание и полностью разбудил. - Алло! Добрый день, у меня записан ваш номер телефона с пометкой, «аудиторская проверка». - Да, да, я вас слушаю, ответила она. - Мы можем оговорить все нюансы при личной встрече? Прозвучал серьезный мужской голос. - Да, конечно, когда нам лучше встретиться? - Давайте завтра у меня в офисе в 9оо записывайте адрес… - Хорошо договорились, завтра утром я буду, ответила она и положила трубку. Утро следующего дня 9оо как и договаривались. Она смело переступила порог его кабинета….  - Этого не может быть! Вы? - Да, я!? Ответил он, явно понимая, что девушка задала немного странный вопрос для их первой деловой встречи…     Она улыбнулась, эти глаза их было невозможно не узнать…, а цвет у них оказался чайный. Странно подумала она, он абсолютно не изменился с последней встречи в ее сне. Только теперь она уже слышит его бархатный и такой завораживающий голос… Мне странно знакомо ваше лицо, улыбаясь, сказал мужчина, как - будто я вас уже встречал, только не в жизни, а где?…еще сам не могу дать определение… Интересно, улыбнулась она, а вы подумайте, вдруг вспомните… Как приятно было понимать, что сны могут быть вещими…

 © Каролиша Фото Разделительные линии, анимация и картинки Разделительные линии

12

Останні статті

Коментарі

121.04.10, 22:43

Оооой, прям расчувствовала меня

    221.04.10, 22:45

    Супер!!!А сны действительно бывают вещими

      321.04.10, 22:48Відповідь на 1 від Karpusja

      Оооой, прям расчувствовала меня
      Спасибо!
      Пробы пера.. приглашаю

        421.04.10, 22:49Відповідь на 2 від Voloszka

        Супер!!!А сны действительно бывают вещимиСпасибо Анютка! У этой героини так и оказалось
        Приглашаю!

          Гість: Ван Хельсинг

          521.04.10, 22:49

          Ух ты... сны имеют свойство сбываться

            621.04.10, 22:49Відповідь на 3 від К@ролиш@

            Оооой, прям расчувствовала меня
            Спасибо!
            Пробы пера.. приглашаю

            С удачной пробой

              721.04.10, 22:50Відповідь на 5 від Гість: Ван Хельсинг

              Ух ты... сны имеют свойство сбыватьсяПривет! Благодарю!

                821.04.10, 22:51Відповідь на 6 від Karpusja

                Оооой, прям расчувствовала меня
                Спасибо!
                Пробы пера.. приглашаю
                С удачной пробой

                  921.04.10, 22:51

                  Это твоё сообщество?Круто

                    Гість: Ван Хельсинг

                    1021.04.10, 22:53Відповідь на 7 від К@ролиш@

                    Привет! Поздравляю с удачной пробой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна