хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

утро семнадцатой весны

сто дамов сто люде

сто шагов площадей

я делю напрямик

свой недожитый миг

чувства -белая рвань

время шаткая грань

в лицах слившихся в быть

но когда-же любить

в этот зимний февраль

пули режут висок

нервы сжаты в комок

ветер холодом зжет

сердца каменный лед

душу--душу оставь

и не страшен уж век

больше жизни разбег

словно ближе весна

и привычней слова

нет возврата уж нет

вот и кончился снег 

вот и кончился бег

день был прожит не зря

вся изрыта земля

мкртв и ты человек

4

Останні статті

Коментарі

114.04.10, 02:43

ну не могу не удержаться что бы себя не похвалит - гари какой ты молодец -- ну спасибо большее-- стих был написан тем ужасным обстоятельствам из нашей нетакой уж и далекой истории -- страна стоит на перепутье большевеки разкачивают маятник истории истории в спять или новой истории судить уже будут потомки а пока надвигается грожданская война провал учередительного собрания конец ужасной первой мировой уже близок и так хочется чего то нового и хорошего для себя и для всех людей -- но история скользкая штука основаная на случайностях и закономерностях человеческих положительных качеств и недостатков великии идеи великии утопии во имя чего.. оправдано чем? но к сожалению уроки истории таковы что никаких урокв из нее мы почти неизвлекаем --стих отдаю на розтерзание--терзайте кому интересно

    214.04.10, 02:59

    гарик глупый гарик ну каму это интерестно чево ты лезеш со своими дурацкими заметками кто ты такой вообще что бы судить то чего ты вообще невидел а знаеш только из източников до такой степени искаженных нашей исторической родиной -- что чего либо утверждать предстовляется в ней большей глупостью правдивая история это большой миф она пылица на полках под грифом секретно или соженна во имя там какихто .не будем ругаться благих дияний хи хи ох уж эти благие дияния но не будем о чем это я ах да историк ты наш может ты чего то снаеш такого чего все не знают ну и конечно решил тут изложить свои думы поучить необразованную аудиторию своим рыночным професорством гы та мы тебя слушать даже не будем нынешнюю молодеж заботят совсем другие вещи-жрать срать ржать трахаца выяснять отнош и любоватся соб

      314.04.10, 03:02

      да нет дружище ты не прав хотя кто их знает но нельзя всех ровнять под одну гребенку а ты бесишся что твои стихи никто не читает да я вот возьму и тебе розочку передам держи

        414.04.10, 03:03

        ох спасибо тебе большое ---успокоил всеравно из ничего в ничто а что было или не было какая разница

          514.04.10, 03:04

          ладно спи умник завтра на работу разница ему

            614.04.10, 16:39

            1. Стих - впечатляет, просто отлично.
            2. Если расставить запятые и точки - намного легче будет читаться.
            3. Музыка - успокаивает и я люблю Энигму.
            4. Прекращай говорить сам с собою на людях! Это просто немного странно смотрится. Веди дневник, да и все...

              715.04.10, 00:14Відповідь на 6 від JokondaL

              спасибо за стих надеюсь понравилось ----- разговор -пиар а ошибки что поделать издержки прошлого еще раз спасибо что прочли