хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Монолог тряпичной куклы

В этот Светлый день Воскресенья, хочу поделиться одним вдохновляющим видео. Этот ролик известен как «Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса». Но, в заблуждение ввели перуанские газетчики, которые в трудный период больного Маркеса, почему то решили, что это прощальное письмо великого классика. Сам Маркес возмутился, мол, это слишком "просто" написано. Многие до сих пор верят в авторство Маркеса, а некоторые приписывают текст Пауло Коэльо. 
На самом же деле, в основу монолога лег отрывок из поэмы «Кукла» Джонни Велча и называется он «Монолог тряпичной куклы»
Джонни Велч (Johnny Welch) - мексиканский человечище, посветил эту речь не всему человечеству, а скромно всего лишь своей кукле. 
Текст искренний и трогает душу. 
 
Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Johnny Welch





Звуковой ряд  "Placebo - Follow The Cops Back Home" 

9

Останні статті

Коментарі

Гість: Цімбор

111.12.16, 09:35

    Гість: Toph

    211.12.16, 11:55

    Прочту. Плагин не поддерживается

      32.01.17, 21:38

      Здравствуйте) Можно к Вам?

        42.01.17, 21:43Відповідь на 3 від _иногда_

        Да заходите чаю попьем У меня тут хоть и монологи с куклами а думаю все равно уютно и тепло

          52.01.17, 21:51

          Чаю с удовольствием)

            62.01.17, 22:02

            А ещё хотела спросить - вот этот монолог у вас в компьютере уже скачанный с инета есть? У меня не получается скачать...

              712.01.17, 22:35Відповідь на 6 від _иногда_

              Да но скачать не проблема Набрать в поисковике - смотреть ютуб монолог тряпичной куклы - эта штука достаточно распространенная