хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

...Ночь...


Ночь летит безудержно А я давно уже не замечая провожаю ее ожерелья по небосклону напрочь позабыв что ее время - особенное Ну здравствуй моя таинственная и неуловимая Давно я не был у тебя в гостях   
7

Останні статті

Коментарі

114.03.16, 04:08

Я у вас тут свой пост размещу. Как вы думаете, куда перетекают души европейском знати? То что происходит на сегодняшний день в мире, создано искусственно, для обогащения одних, и для збеднениия других. Строоя заборы от своих душ, они не решают проблему они ее только усугубляют. Закрытся от самого себя нельзя. И как не старатымышся закрытся, нечего не получится. От себя незакроешься. Созданные им проблемы другим людям, будут преследовать его пока он их не исправит. Не в этой жизни так в другой.

    214.03.16, 07:31Відповідь на 1 від салавев

    Да кто знает В мире по сути много неписаных законов о которых мы можем только догадываться И один из них что все в нем взаимосвязано А наши моральные проблемы будут терзать нас и до и после Если это после конечно все таки есть Выход один Совесть чиста и жизнь спокойна

      Гість: Глаша_Я

      314.03.16, 09:15

      красивые и слова и открытка!!!!!1

        414.03.16, 10:43Відповідь на 2 від Gaarii

          514.03.16, 16:24Відповідь на 2 від Gaarii

          Мало людей которые могут осознавать как это жить с чистой совестью. А с чистой совестью, ну или почти с чистой совестью жить легко. Время идет не спеша.

            614.03.16, 21:59Відповідь на 3 від Гість: Глаша_Я

            Спасибо Глаш Давно не полуночничал перед монитором Работы много Некогда Вчера слегка засиделся Уже и забыл что это такое Слова как иллюзия Хочется в них верить Но все равно знаем что ... Но все равно верим Спасибо тебе Иногда некуда выместить то что собралось А тут удобное место

              714.03.16, 22:02Відповідь на 5 від салавев

              Мало людей которые могут осознавать как это жить с чистой совестью. А с чистой совестью, ну или почти с чистой совестью жить легко. Время идет не спеша.Да легкость в правде а вернее в правоте Душевная легкость духовная Хотя духовная легкой не бывает Это постоянная борьба

                Гість: Глаша_Я

                815.03.16, 09:45Відповідь на 6 від Gaarii

                Спасибо Глаш Давно не полуночничал перед монитором Работы много Некогда Вчера слегка засиделся Уже и забыл что это такое Слова как иллюзия Хочется в них верить Но все равно знаем что ... Но все равно верим Спасибо тебе Иногда некуда выместить то что собралось А тут удобное местоЯ тоже отсутствовала более месяца,а вот зашла,чтобы как-то отвлечься от своих подавленных мыслей.
                да,здесь можно себя немного раскрепостить,пообщаться,почитать...Терпения нам всем и Божьей милости!!!!
                по кофейку ,мой друг!!

                  919.03.16, 08:03Відповідь на 8 від Гість: Глаша_Я

                  Спасибо Глаш Давно не полуночничал перед монитором Работы много Некогда Вчера слегка засиделся Уже и забыл что это такое Слова как иллюзия Хочется в них верить Но все равно знаем что ... Но все равно верим Спасибо тебе Иногда некуда выместить то что собралось А тут удобное местоЯ тоже отсутствовала более месяца,а вот зашла,чтобы как-то отвлечься от своих подавленных мыслей.
                  да,здесь можно себя немного раскрепостить,пообщаться,почитать...Терпения нам всем и Божьей милости!!!!
                  по кофейку ,мой друг!!
                  Поддерживаю