хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

На стыке веков ....


На днях был участником группы с которой работал психолог Тема встречи - Ресурсное место - 
Рисовали танцевали Слегка обсуждали высказывались Волей неволей к нарисованным участниками группы образам и кратким анонсам я в уме подбирал  подходящее звуковое сопровождение  И вот после презентации одного такого своеобразного полу-выдуманного места на карте с экваториальным климатом в дали от цивилизации Мне сразу вспомнился Маилз Девидс с его незабываемым Bitches brew Сорок пять лет прошло со дня выхода альбома Но все что родом из 70-х до сих пор пронизано своим неподдельным откровением  
 Итак тысячи лет до нашей эры Море Вторая половина дня близится к закату Берег волны Костер на берегу кидает искры в небо Ветер как мост сквозь пропасть времен соединяющий нас и тот далекий образ Смотрящих с надеждой в даль Два переплетенных во едино  силуэта Сколько времени прошло с тех пор А они до сих пор вместе Так и стоят там Вне времени и пространства  Застывшие в вечности сознания вселенной Всей глубиной и ничтожностью мига Всей его красотой великолепием  безумием до краев переполненных своей мимолетной значимостью Которая с легкостью в один миг соперничает со всей вселенной  Представить себе и вникнуть в эту величину нам не то что трудно но попросту непостежимо И то что мы чувствуем при этом смотря на их обветренные обнаженные тела всего лишь сотая часть Но и ее вполне достаточно что бы если не понять то хотя бы уловить Как две  противоположные сути соединены тут воедино Сквозь место сквозь время сквозь суть вещей Наперекор вселенской энергии и хаусу Вечное и мимолетное - вместе смотрят вдаль уходящей за горизонт звезды

2

Останні статті

Коментарі