хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тихо тихо заполнила пространство пустота




В привычном житейском русле ты редко позволяешь побыть  с самим собой наедине нО чем старше становишся тем чаще  сталкиваишся со своим сознанием один на один  Так или иначе когда приходит время со страхом или с интересом ты вглядываешься в себя приоткрывая завесу иллюзорности того что многие годы служило для тебя верным основанием твоих житейских убеждений в подлинности восприятия этого мира Ты невольно по новому осознаешь истинное  значения его самого тебя в нем и всех его неписаных ценностей

 
3

Останні статті

Коментарі

Гість: Глаша_Я

126.10.15, 07:48

Очень душевно и красочно пишешь,Гарри!!!!
Спасибо тебе за каждое написанное слово,уж больно в душе все нашло свое отражение,а ведь и правда
порой ни о чем подобном и не задумываешься,все торопимся куда-то,все недосуг....

    Гість: cowperwood87

    226.10.15, 15:08

    Что то есть от Платоновской идей "Эйдоса". Из того что нас окружает очень часто нам хочется побыть наедине. Мы задаем себе вопросы на которые нам так трудно дать ответ на них. И в этом одно из множества нам помогает наверное музыка "мне более симпатизирует классическая" находить ответы в этой гармоничной, многогранной, успокаивающей и это может тебе ж помочь. И самое главное выбор всегда за тобой.

      327.10.15, 01:23Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

      Привет Глаш Делюсь в основном тем что чувствую сам Тебе спасибо Я рад что мои образы не напрасны и заставляют радоваться или задумываться

        427.10.15, 23:05Відповідь на 2 від Гість: cowperwood87

        Диалоги Платона как то читал в юности Эйдоса нужно будет глянуть в интернете Если стоит прочесть -прочту обязательно А на счет музыки полностью с вами согласен Наверное она это самое удивительное что создало человечество

          Гість: cowperwood87

          528.10.15, 08:37Відповідь на 4 від Gaarii

          Хоть сейчас прочитай все ровно ты будешь смотреть на нее по другому, и не помнить о чем она.

          Да, это одно из множество что создало человечество, есть еще более удивительные вещи, но только что бы их понимать нужны определенные знания что бы отличать фаст фуд от действительно ценного.