хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Тени на ветру


Жаркий полдень Разбивающиеся яркими искрами о неприхотливые  поверхности мыслей солнечные лучи тонким каллиграфическим подчерком очерчивают грани между миром реальности и миром его теней Музыка и свет лепят повседневность замысловатыми штрихами наплевав на специфичность жанра и его антураж Это мы сами для себя придумали рамки не понимая что эстетика вселенной на самом деле в своем проявлении легка и проста Она всегда бескомпромиссно жестока и благосклонна ко всему к чему имеет свое непосредственное отношение И если ты видишь ее свет и полон ее ритмами Тебе не нужно большего Ибо большего ничего для тебя в ней нет ...
Да есть еще наша к ней любовь Да и не только к ней Да и не  только любовь 
Но это уже совсем другая и кто знает может быть более интересная история  Которую каждый из нас хотел бы друг другу рассказать 
Август подходит к концу Предвкушение близости твоих губ и мягких форм - сводит меня с ума Мир так огромен и так хочется ......  плыть и плыть В твоих обьятьях Тонуть не выплывая из бездны твоих прекрасных глаз Не зная и не думая ни о чем Не о большой вселенной не о тенях отбрысываемых ее лучами Россыпью звезд по небосклону Удивительной спиралью млечного пути Жизнь прекрасна и дорогой к дому Я хочу Хочу к тебе идти
5

Останні статті

Коментарі