хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Подобно ангелу


Не хочется о грустном но настроение располагает а звуковое сопровождение как говорится обязывает
А что еще нужно для души Чувство свободы крыльев за спиной это когда она летит А когда грустит то теплого нежного прикосновения твоих губ моих пальцев к твоим плечам  ржаным дурманящим запахом волос твоей улыбки и откровенной близости  присутствия необьяснимого торжества обьятий и знания того что ты это я а я это ты словно электрический разряд пронизывающий нас и что бы не произошло - эта тайна только для нас двоих Подобно ангелу твой образ в моей памяти стоит нерушимо белой тревожащей мою плоть стеной Разливаясь туманом переходя в знакомые черты Ты вся и даже самая малая частичка от тебя помогает мне не сойти сума от одиночества и того что происходит сейчас вокруг меня Ты в моем сердце поступью и грудью прикосновением дыханием огнем И мне не страшно что бы со мной не произошло Мне не страшно потому что у меня есть ты 
Долбить продолжают  канонады не прекращаются  Скоро уже начнется скоро Мы выстоим 
5

Останні статті

Коментарі