хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Закарпатский доктор Хаус.

1216821213.jpgВ нашей  пятиэтажке у молодой соседки умер ребенок… В ней…в животе, внутриутробная смерть-так называет это медицына. Говорят, что он умер бы, даже не родившись,и она это знала , но надеялась на чудо,но его не произошло, ребенок имел несовместимые с жизнью паталогии.Говорят надежда умирает последней и она ,посетив женскую консультацию, где врач не увидел никаких изменений и заверил,что ребенок жив,воспрянула духом,хотя самочуствие, очущенния страшной тяжести в животе подсказывали,что что-то не так.А тут как раз выпала масса выходных в связи с майскими праздниками Переждав  4 дня бесконечно длинных выходных,с верой в лучшее,  она решила пройти УЗИ в областном роддоме.И там врач сообщает ей страшную весть…Ее плачущую,убитую горем с мертвым ребенком в животе заставляют идти в женскую консультацию…за направлением в роддом,ибо без такого направления врачи роддома не имеют основания положить ее в больницу!Принесла направление,но этого оказалось мало.Ей намекнули,что пребывание в роддоме не бесплатное.А так как у нее в животе мертвый ребенок,то назвали сумму все же несколько меньшую.Но наверное такая досадная “мелочь”,как мертвый ребенок в утробе,мешал ей догадаться,что от нее хотят. Ее еще шесть дней “щупали,проводили пальпацию живота и постоянно измеряли температуру.Ждали,когда же женщина догадается о выполнении такого понятного намека…И только после того,как ее старшая родная сестра пошла к главврачу,нашей соседке поставили капельницу и стали вызывать искусственные роды. Страшно?!

Наш закарпатский доктор”Хаус” вызывает искуственные роды, в то время,когда мировая медицина гласит,что в случае внутриутробной гибели плода-в кратчайшие сроки проводится кесарево сечение . Соседка мучилась 5 часов. Родила девочку весом 1500 грамм. Мертвую. Уже потом на следующий день ей медсестры шепнули, что ребенок уже начал разлагаться.

Не знаю, как во всех больницах Европы выдают бахилы и прочее. Лучше вообще не говорить,чтоб нам не стали в очередной раз рассказывать о тяжелой судьбе нашей медицины. Но никак не дает покоя вот такой вопрос-есть ли в Европе такая страна,где роженицам выдают следующую анотацію?

 Що необхідно-
  • Для матері;комплект чистої постільної білизни,довгу футболку,піжаму чи нічну сорочку,змінне взуття,речі для особистої гігієни,упаковку гігієнічних прокладок,рідке мило,паперові рушники,паспорт,обмінні картки,воду для пиття,легку їжу і обов”язково гроші.
  • Для партнера;Чистий домашній одяг,змінне взуття і гр…/затерто/
Редагувати
1

Коментарі

125.05.10, 20:17