хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Хочу в тюрму.

Когда до смерти усталый от текучки и безпросветным бытом добираюсь домой-первое желание впасть на кровать и уснуть,идеальным местом для нормального существования кажется тюрьма,не наша типичная совковая,а в какой нибудь цивилизованной стране-Швеции,Бельгии,Норвегии...
А почему бы и нет? "Номер" на одного со всеми удобствами, за чистотой и комфортом следят уборщики, соблюдениям твоих человеческих прав заботятятся правозащитники и общественные организации, а ты сидишь себе беззаботно-государство тебя кормит одевает, обеспечивает книгами,теле-визором, интернетом и даже витиминами, и что самое замечательно-это возможность получить квалификацию или даже образование.Вот такой себе санаторий,дом отдыха для души и тела, получаеш возможность отдохнуть от заколдованного круга прошлой жизни.
Жаль только одного, что путевка в этот "санаторий" чересчур нелепая-преступление..

80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість: Ванильк@

128.04.10, 18:17

Это же надо такие мысли вам в голову лезут

    Гість: Хозяин (С)

    228.04.10, 18:21Відповідь на 1 від Гість: Ванильк@

      Гість: Ванильк@

      328.04.10, 18:22Відповідь на 2 від Гість: Хозяин (С)

      Дома не кормят

        Гість: ЬІ

        428.04.10, 18:25

        дык это надо было родиться в швеции, бельгии, норвегии... а так - только наша...

          528.04.10, 18:36Відповідь на 4 від Гість: ЬІ

          Ыыы

            Гість: ZUBIKOV

            628.04.10, 18:44

              728.04.10, 19:10

              родясь там точно в тюрьму незахочеш а у нас к сожалению вот такии тенденции

                828.04.10, 20:26Відповідь на 3 від Гість: Ванильк@

                Дома кормят если заработаешь, а там ...

                  928.04.10, 20:27Відповідь на 7 від Gaarii

                  Там, да а у нас...?

                    Гість: Ванильк@

                    1028.04.10, 20:28Відповідь на 8 від Provisnuk

                    Дома кормят если заработаешь, а там ...Не могу понять ты прикалываешься ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна