Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

...???...было

как твоё солнце? встало? там на востоке жарко.я проверять устала, как у тебя, в порядке?мне без тебя не страшно. только немного пусто.это ведь так не важно. холодно и без чувства.как твоё небо? дышит? там высоко, наверное.помнишь, мечтали с крыши в небо вдвоём и "верь мне".было тогда не больно. было тогда и было.холодно было помнишь? я как - то вот забыла.как твоё сердце? знает? там тяжело вечно.снег никогда не тает. и всегда поздний вечер.в общем, я так просто. вспомнила и забыла.снова ложусь поздно. ладно. приятно было...(с)
8

Коментарі

17.07.11, 09:06

    Гість: pomadka

    211.07.11, 14:35

    а моё солнце шо то перестало светить

      312.07.11, 09:58Відповідь на 2 від Гість: pomadka

      а моё солнце шо то перестало светить

        Гість: pomadka

        412.07.11, 10:17Відповідь на 3 від Vikusjc

        а моё солнце шо то перестало светитьприветик...я на пять минут...бегу голову сушить...

          512.07.11, 10:19Відповідь на 4 від Гість: pomadka

          а моё солнце шо то перестало светитьприветик...я на пять минут...бегу голову сушить...приветушки мое сокровище, я тож на хвилинку.....как ты??? соскучилась по вам но запарка.....полная....

            612.07.11, 10:20Відповідь на 4 від Гість: pomadka

            а моё солнце шо то перестало светитьприветик...я на пять минут...бегу голову сушить...опять ава новая.....классс

              Гість: pomadka

              712.07.11, 21:03Відповідь на 5 від Vikusjc

              а моё солнце шо то перестало светитьприветик...я на пять минут...бегу голову сушить...приветушки мое сокровище, я тож на хвилинку.....как ты??? соскучилась по вам но запарка.....полная....я никак Викуська...шо то не клеется у меня нихрена

                Гість: pomadka

                812.07.11, 21:04Відповідь на 6 від Vikusjc

                а моё солнце шо то перестало светитьприветик...я на пять минут...бегу голову сушить...опять ава новая.....класссбалуюсь...как всегда

                  912.07.11, 21:24Відповідь на 8 від Гість: pomadka

                  а моё солнце шо то перестало светитьприветик...я на пять минут...бегу голову сушить...опять ава новая.....класссбалуюсь...как всегда умница, прикольные всегда..просто тащусь от них

                    1012.07.11, 21:35Відповідь на 7 від Гість: pomadka

                    а моё солнце шо то перестало светитьприветик...я на пять минут...бегу голову сушить...приветушки мое сокровище, я тож на хвилинку.....как ты??? соскучилась по вам но запарка.....полная....я никак Викуська...шо то не клеется у меня нихренаИрусик! ну что опять??? я правда сама какая то не такая...и понять ниче не маагу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна