Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

ЖЕСТЬ!!! Детям не показывать!!!!!!!

  • 20.06.13, 22:11


В ожидании конца света люди часто способны увидеть предзнаменования в самых неожиданных местах. Любое событие может показаться их предвестником надвигающихся несчастий.
Под подобное переиначенное восприятие могут попасть вовсе невинные события и люди, не вписывающиеся в представление верующих о традиционном «светлом» мире и несущие на себе «печать дьявола».
Так, ребенок, у которого при рождении обнаружилось редкое заболевание – ихтиоз арлекина – был объявлен собственным отцом предвестником апокалипсиса. Эта болезнь поражает 4-5 месячный плод, связана с мутацией в генах и является неизлечимой. Фотография младенца облетела всю мировую Сеть – еще бы, ведь событие имело место незадолго до самого ожидаемого «конца света» 21.12.2012.  


vk.com/fun_4_u
[ Читать дальше ]

А просто так ))))

Пончики из творога.

Ингредиенты:

Творог - 250 г.
Яйца - 2 шт.
Сахар - 3 ст.л.
Мука - 1 стакан.
Сода (пищевая) -1/2 ч.л.
Уксус - 1 ст.л.

Способ приготовления:

Этап 1. Взбить яйца с сахарным песком, добавить творог, муку, соду (погасить уксусом). Все компоненты тщательно растереть.
Этап 2. Полученную массу брать чайной ложкой и, обваляв в муке, бросать в кипящее подсолнечное масло.
Этап 3. Украсить - посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!

Летающая тарелка появится в Нью-Йорке

Летающая тарелка появится в Нью-Йорке

По правде говоря, это сооружение будет напоминать скорее невероятных размеров бублик, чем летающую тарелку. Этот огромный диск планируется поместить прямо над центральным вокзалом Нью-Йорка. Если проект будет утвержден и воплощен в реальность, в мире появится одна из самых внушительных, красивых и необычных смотровых площадок.

Летающая тарелка появится в Нью Йорке

Grand Central Terminal в будущем. Вид сверху

Основной особенностью этой площадки будет возможность перемещаться вверх и вниз между двумя небоскребами, которые будут использоваться как коммерческие площади (под офисы).

[ Читать дальше ]


Штука удобная.

Полиэтиленовые пакеты – штука удобная. В любом магазине можно недорого (иногда даже бесплатно) приобрести пакет-«майку», донести в нём покупки и благополучно от него избавиться, отправив в мусорное ведро. В среднем в мире производится около пяти триллионов полиэтиленовых пакетов в год! И столько же оказывается на свалке. Одноразовая полиэтиленовая упаковка составляет сорок процентов бытовых отходов во всём мире. Куда, по-вашему, она девается после того, как вы её выбросили? Правильно, на свалку. А потом куда? А никуда. Свалки всё разрастаются и разрастаются, ведь обыкновенный полиэтиленовый пакет будет разлагаться более 150 лет.

Давайте останавливать загрязнение планеты пакетами! Вот вам идея для экопакета из футболки  своими руками.

Как сделать пакет из футболки

[ Читать дальше ]


7 самых безумных правителей в истории.

  • 19.06.13, 22:16

7 самых безумных правителей в истории.

 


Семь монархов, страдавших серьёзными психическими расстройствами. Следует отметить, что информация, дошедшая до нас, могла быть искажена политическими интригами, и по поводу безумия некоторых правителей у историков до сих пор нет чётких сведений, однако современники считали их по-настоящему сумасшедшими.


Карл VI (1368 — 1422 гг)

[ Читать дальше ]

Фигурная стрижка

  • 19.06.13, 08:50

 
Фигурная стрижка кустов или топиари.

 


Топиари - это начавшееся еще в древности искусство фигурной стрижки деревьев и различных кустарников, придание растениям всевозможной формы, например животных, архитектурных сооружений, людей. Процесс создания таких скульптур многолетний, очень кропотливый и трудоемкий. Наименьший срок для создания небольшой анималистической фигуры 6-7 лет. Вначале с помощь стимулирующих подкормок активизируют рост, на второй год начинают формировать скелетные ветви и только лишь через 5 лет начинает обрисовываться силуэт. Получить геометрические



 
[ Читать дальше ]

похоронили заживо вот тебе и любовь.

  • 18.06.13, 20:02

Микелину Левандоска похоронили заживо.
 


Микелина Левандоска, иммигрантка из Польши в Великобританию, описывала в январе 2012 года в суде Великобритании какой ужас она чувствовала лежа под землёй со связанными руками и ногами, в закрытой скотчем картонной коробке, медленно задыхаясь: «В то время как я лежала в своей неглубокой могиле, куда меня похоронили заживо, я боялась, что моя жизнь подошла к концу и что я умру…я молила бога помочь мне выжить, чтобы я смогла позаботиться о моём маленьком сыне». Она говорила это о своём трёхлетнем сыне, отцом которого был Марсин Каспрзак (Marcin Kasprzak) – тот человек, который закопал её заживо.
[ Читать дальше ]

Лестничный стрит-арт.

  • 18.06.13, 18:56

Лестничный стрит-арт.

 


Подборка работ уличных художников, выполненных на лестницах разных городов мира.



[cut][ Читать дальше ]

Почистить за считанные минуты.

Микроволновая печь — одно из тех устройств, которые мы частенько забываем чистить. За закрытой дверкой не видно налипшего на стенки жира и остатков еды. Если же вы решились на чистку “микроволновки”, предлагаем вам простой метод, который позволит сделать это за считанные минуты. 




Вам потребуется:

  • Тарелка
  • Уксус
  • Вода
  • Тряпочка
[ Читать дальше ]

Очень красивый парк цветов в городе Эль-Айн.

  • 16.06.13, 14:38

Очень красивый парк цветов в городе Эль-Айн.

 


В городе Эль-Айн (Al Ain) в Арабских Эмиратах создан самый крупный в мире парк цветов Al Ain Paradise. Он занимает более 21 тысячи квадратных метров площади. Благодаря своим огромным размерам парк вошёл в Книгу Рекордов Гиннеса!
Флористы постарались использовать как можно больше разных сортов цветов со всех континентов. На территории цветочного рая размещены более 3 тысяч корзин с цветами. Среди главных достопримечательностей цветочного сада – цветочная пирамида и Эйфелева башня, оснащенная сложной системой подсветки. По территории сада протекает искусственный ручей, а в парке работает небольшой театр.



 
[ Читать дальше ]