Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

СУПЕР-очищающий и жиросжигающий имбирный напиток.

СУПЕР-очищающий и жиросжигающий имбирный напиток.

Имбирь - уникальное целебное средство, дарованное нам самой природой. Доказано, что имбирь помогает не только очистить организм от шлаков и токсинов, но и способствует быстрой потере лишнего веса.
Две столовые ложки мелко порубленного имбиря заливают литром кипятка и оставляют настаиваться определенное время (не менее получаса), затем тщательно процеживают и принимают внутрь. Для улучшения вкуса в напиток из имбиря добавляют свежий мед( мед можно добавлять, когда напиток остынет.При температуре выше 60 градусов по Цельсия мед привращает в яд) и сок лимона. Сахар не стоит добавлять.

Принимать средство следует два раза в сутки по 1/2 стакана перед пищей. Этой схемы придерживаются в течение трех первых дней, а затем можно принимать напиток когда угодно в течение дня. Если вкус имбирного напитка надоест, можно добавлять к нему апельсиновый сок, зеленый чай.

Сказочные рисунки на ладонях.


Сказочные рисунки на ладонях.

 



 [ Читать дальше ]

Веселые рисунки

  • 31.08.13, 12:08

Веселые рисунки Ольги Громовой.

 


[ Читать дальше ]

Получилось случайно ))))))))

Фотографируя, эти люди даже не подозревали о том, что на самом деле у них получится, ну а после просмотра готовых фотографий смешно уже было всем. Подборка забавных фотоиллюзий, которые вышли на снимках совершенно случайно.

 

Смешные фотоиллюзиии сделанные в нужный момент

 

Смешные фотоиллюзиии сделанные в нужный момент

[ Читать дальше ]

Работы уличного художника

  • 31.08.13, 10:54

 
Работы уличного художника - Николай Арндт.

 


Николай Арндт (Nikolaj Arndt), до недавнего времени жил и работал в России, а точнее, в городе невест Иваново. Русский художник не только рисует мелом на улицах городов. В его портфолио есть большое количество традиционных картин. Николай не просто гуляет по тротуарам, он представляет, какие миры могут быть спрятаны под серым однообразным полотном улиц. Иногда, он позволяет этим фантазиям пробивать серую будничность дорожного полотна яркими красками и хорошим настроением

[ Читать дальше ]

Специи - что к чему подходит

Специи - что к чему подходит

Я очень люблю разные специи, но все мы знаем, что каждая специя по разному ведет себя с продуктами. Чтобы больше не путаться, вот вам список: специи - что к чему походит, сохраните его и готовьте обалденные блюда с правильными специями к ним.

ДЛЯ МЯСА: красный, черный, душистый перец или гвоздика, майоран, тимьян, тмин, куркума, лук, орегано.

ДЛЯ ПТИЦЫ: тимьян, майоран, розмарин, шалфей, чабрец, базилик.[ Читать дальше ]

Не будь равнодушен к чужим проблемам

  • 31.08.13, 10:01
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку и рассказала об этом курице, овце и корове. Они ответили: "Мышеловка - твоя проблема, к нам она никакого отношения не имеет!"

Но так случилось, что в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера. Во время болезни женщине приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтоб накормить тех, кто приехал навестить больную, закололи корову, чтоб накормить гостей на похоронах, когда женщина всё-же умерла.

Все это время мышь наблюдала за происходящим и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют…

Мораль этой истории такова: "Не будь равнодушен к чужим проблемам. Никто не гарантирует, что эти проблемы однажды не коснутся тебя."

12 мест, которые вы должны посетить

  • 30.08.13, 19:34
 
Хоть лето уже и идет на спад, до конца года еще осталось достаточно времени, чтобы организовать запоминающуюся поездку в интересное место. На основе анализа основных событий, культурных тенденций и глобальных фестивалей были выбраны эти самые актуальные места со всего мира, куда вам стоит совершить путешествие в 2013 году.


[cut][ Читать дальше ]
бары.

Московский левша Николай Алдунин

Сам Николай Алдунин называет себя мастером миниатюр. Николай Сергеевич родился 1 сентября 1956 года. Работал слесарем, токарем. Увлекшись не на шутку миниатюрой, уволился с работы. Подковал и оседлал блоху. Признался, что поймать блоху, куда труднее, нежели ее подковать.

Московский левша Николай Алдунин

Велосипед. Расположен на швейной игле.

Велосипед. Расположен на швейной игле

[ Читать дальше ]

Фарфоровая пластика

 

Московский художник Андрей Черкасов последние 20 лет посвятил фарфору, постепенно переходя от декоративной манеры гжельской кобальтовой росписи к собственной – гротескно-реалистической технике. Талант и фантазия, помноженные на опыт и усердие, дали удивительный результат.

Черкасов Андрей Борисович родился в Москве в 1957 г., в 1982 г. окончил Московский художественный институт им. В.И.Сурикова (мастерская профессора Ю.К.Королёва). Около 15 лет работал в монументально-декоративном искусстве, создавая проекты художественного оформления зданий в Москве, Юрмале, Тынде, Ельце — разных городах и весях большого и, казалось, нерушимого Советского Союза.Но Союза, так же, как и заказчиков, не стало, и перед Андреем вплотную встал вопрос: "Что делать?". Тогда счастливый случай и привел его в мастерскую мелкой фарфоровой пластики. Несколько лет экспериментов с этим оказавшимся благодатным для художника материалом привели к тому, что Черкасов сумел создать свой неповторимый мир фарфоровых миниатюр.

Фарфоровая пластика Андрея Черкасова
[ Читать дальше ]