Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Это Земля.

Это Земля. То место, где ты, собственно говоря, живешь.

[ Читать дальше ]

Кокосовый краб

Кокосовый краб - один из самых крупных представителей членистоногих. Эти гиганты максимально достигают 40 сантиметров в длину и целых 4 килограмма в весе.

[ Читать дальше ]

Гусь горный

Горные гуси одни из самых высоколетающих птиц. Зафиксирован случай полёта горных гусей на высоте 10175 м, во время их перелётов из Средней Азии над Гималаями. Воздух на таких высотах настолько разрежен, что вертолёты здесь не могут летать.

Пепельно-серый с буро-белой шеей, черными концами крыльев, желтыми лапами и клювом. Голова белая с двумя черными (у молодых птиц — серыми) поперечными полосками на темени.

Ещё один интересный факт о жизни горных гусей: подготавливаясь к дальнему полету, птицы стараются отправиться в путешествие как можно в более спокойных условиях. Они не ждут сильных поток ветра, которые помогли бы взлететь, а наоборот, поднимаются ранним утром, когда холодный воздух спускается с горных вершин. Таким образом, гуси избегают жары, а так же плохих погодных условий. Ну а главное, тяжелый холодный воздух служит достаточно хорошей опорой для крыльев, что минимизирует затраты на лишнюю энергию.

Рыба в воде?

  • 21.11.14, 17:06

Рыба в воде? Это не то, о чем ты думаешь на самом деле.

[ Читать дальше ]

3D-тату

У вас на теле есть что-то подобное? Или вы видели трехмерные татуировки у кого-то еще? 

1.

удивительные трехмерные 3D татуировки
[ Читать дальше ]


Башня дьявола

США . Башня дьявола - уникальное природное явление; столбчатая скала высотой 390 метров, расположенная в штате Вайоминг .


с утра пораньше

Интеллигентная хозяйка никогда не скажет: "Заткнись уже!", она просто спросит: "А почему вы ничего не кушаете?"
* * * * *
Вегетарианцы - люди нетрадиционной кулинарной ориентации.
* * * * *
Спорить с женщиной - это как прочитать лицензионное соглашение: в конце вы игнорируете все и нажимаете "Я согласен".
* * * * * 
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.
* * * * *