Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

А ти б спробував????


20%, 5 голосів

76%, 19 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мораль

В одном японском поселке жил старый мудрый самурай. Однажды, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси. 

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его: 
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения? 

Старый самурай ответил: 
— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок? 
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников. 
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств.
Мораль — До тех пор, пока ты не примешь оскорбления на свой счет, они принадлежат тому, кто их произнес.

Мораль

10. Маленькая птичка летела в теплые края, но зима настигла ее. Бедное существо замерзло и упало посреди поля. Проходившая мимо корова случайно навалила сверху птицы целую кучу навоза. Находясь под этой кучей, птичка неожиданно обнаружила, что она отогрелась, ей стало тепло и хорошо. От удовольствия она даже распелась. Проходивший мимо кот услышал щебетание и решил выяснить, откуда оно раздается. Обнаружив «щебечущую» коровью лепешку, котяра разрыл ее, выдернул оттуда птицу и съел.

Мораль истории:

1. Не каждый, кто наложил на вас кучу — враг.
2. Не каждый, кто достал вас из навоза – друг.
3. Если вы по уши зарыты в какашках, сидите там и держите рот закрытым..

71%, 5 голосів

29%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ФОТО Всяко разно

Странные ФОТО, на которых явно что-то не так
Бывают такие фотографии на которые хочется смотреть бесконечно потому что они очень красивы, а бывают такие на которые приходится смотреть очень долго, чтобы понять что там вообще происходит. Сегодняшняя подборка относится к разряду последних.

В каждую их этих фотографий придётся всмотреться повнимательнее, чтобы не упустить самое главное и понять, что же на них не так.

[ Читати далі ]