Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Чому прополіс - кращий засіб від усіх хвороб.




Чому прополіс - кращий засіб від усіх хвороб.
Поєднання прополісу і молока дає особливий ефект: крім лікування простудних та легеневих захворювань поліпшується загальне самопочуття, сон, знімається дратівливість, втома.[ Читати далі ]

счастье - простое и доступное


  Бабки, шмотки... - не гарантия счастья,
  - лучше всего этого - Счастье в душе человека.

Картинки по запросу счастье

  - Нет? Для начала помирись с совестью и займись полезным делом. 

Так счастье изображается на китайском:

Фантастичний РАЙ...

Удивительно, но практически в самом центре Германии, в Бранденбурге, находятся тропические острова. Да-да, прекрасная лагуна с прозрачной водой и белоснежным песком, на берегу которой растут пальмы и щебечут экзотические птицы! Но самое удивительное, что это чудо разместили в необычном месте.

Тропические острова расположены в обычном ангаре. Единственное, чем раньше было примечательно строение, это своими колоссальными размерами. Ведь это был эллинг для дирижаблей. Его длина достигает 360 метров, а ширина — 210 метров.

[ Читати далі ]


жертвы, манипуляторы... (с)

Жизненные трудности закаляют. По крайней мере должны - об этом сообщают многие религии и идеологии. Считается, что человек, переживая определенные проблемы, развивается, получает нужные знания и становится "лучше". Однако есть люди, которые зацикливаются на своих переживаниях: они постоянно недовольны, несчастны и печальны, у них в жизни все плохо, а даже если хорошо - то это просто какое-то недоразумение и станет еще хуже.

Как общаться с людьми, у которых всегда все плохо

Как общаться с людьми, у которых всегда все плохо

[ Читать дальше ]

Скіфське золото

Скіфське золото, яке вивезли із Криму на виставку у Нідерланди, має бути повернуте Україні...