Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Картины на перьях

 
Джулия Томпсон (Julie Thompson)

Джулия Томпсон начала заниматься своим непростым творчеством с 1990 года. Как утверждает сама художница, вначале она обратилась к этому занятию лишь для того, чтобы найти хоть какое-то применение перьям, выпавшим из крыльев павлинов, принадлежащих ее матери. «Никогда не делая этого раньше, но зная о скрепляющих свойствах акриловых красок, я решила, что это вполне осуществимый эксперимент», - говорит художница. Начав с простых сюжетов, со временем Джулия перешла к изображению более сложных рисунков.

 

[ Читать дальше ]

Роскошная яхта

  • 02.04.12, 09:53

   

Bairim, Luxury Yacht, Timon Sager

Роскошной яхты Bairim-дизайнер Тимон Сагер достаточно, чтобы сделать все что вы хотите  и удрать в открытом море. Это не дизайн для противодействия,он является гидродинамически оптимизированным для прокалывания вод. Под палубой, полированная интерьера усиливается расширенными функциями комфорта и уровня воды от пола до потолка по левому и правому бортам сторон.Должен любить классической деревянной палубе, которая открывается в интерьер и, что центр лестница, ведущая к воде.

[ Читать дальше ]

иглу-отель

  • 01.04.12, 23:35
    Отель-иглу: царство снега - креатив, отель Группа креативщиков Iglu-Dorf создали в Альпах иглу-отель. Он состоит из бара, самого отеля, нескольких комнат со столиками для веселых компаний и нескольких комнат для парочек. Все они соединены туннелями, т.е. вы постоянно находитесь под снегом. Для постройки потребовалось 3000 тонн снега.

    Смотреть дальше » 

    С 1 апреля !!!

    • 01.04.12, 07:54
    С 1 апреля  !!!

     

    Ты, братишка, извини, —
    Я костюм твой лучший
    Весь
    чернилами залил,
    Ах, я невезучий!
    [ Читать дальше ]

    Удивительный архитектурный бонсай

    Удивительный архитектурный бонсай (взято из сети)  

    Таканори Аиба (Takanori Aiba) родился в 1953 году в Японии. С 1978 года работал фриланс-иллюстратором. С 2003 года создает удивительные миниатюрные композиции, с элементами городских и природных пейзажей с большим количеством мельчайших деталей. И все это в стиле классического бонсай!

     

     

    [ Читать дальше ]

    Федоскинская миниатюра

    • 31.03.12, 13:42
    Федоскинская миниатюра

     

            3419483_1_1_ (523x700,  360Kb)
     
     
    [ Читать дальше ]

    Хочу в таком жить ))))))))))

            

     

             Можно ныть с тоской, как все плохо и все развалилось, а лучше придумать сотворить что-то

     совершенно своеили найти энергию восстановить то что любишь. Кстати проект восстановления Кенигсберга в деталях есть на бумаге, осталось только его выбрать и сотворить из камня.

              Необычный дом индийского спортсмена. Этот домик строил человек с богатой и необычной фантазией 

            Словно, волшебная избушка из сказки, только более модернизированная. Вы бы хотели пожить в таком доме?

            

             

    [ Читать дальше ]