Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Сытый и голодный клещ.

Сытый и голодный клещ.

Красотень

Ручная  работа, исполнена русскими мастерами. Выдувное стекло, и каждое животное - произведение искусства, сделано с особой тщательностью и большим мастерством.

+24

Прекрасньй цветок - РОЗЫ

Прекрасньй цветок - РОЗЫ

Розы

Розы

Розы

Красота по африкански ))

Все женщины хотят быть красивыми, но каждая из них видит свою красоту по своему. А вот в Эфиопии существует целая система канонов женской красоты. Женщины Эфиопии предпочитают для своих украшений использовать круглый диск вложенный в нижнюю губу.

Правда как они принимают пищу трудно представить, наверное снимают на время трапезы своё украшение. Зачастую женщинам удаляют два нижних резца, а иногда и все четыре.

Примерно за полгода или год до замужества, девушке, в возрасте 15-16 лет прокалывают губу, обычно это делает одна из родственниц невесты. Естественно, размер диска зависит от свойств человеческой кожи к растягиванию и изначально невесте вставляют деревянную втулку, а позже

небольшие тарелочки, которые постепенно увеличиваются в диаметре.

.

[ Читать дальше ]

Картины-мозаики Молли Би Райт (Molly B. Right) из бутылочных кр

  

 Способности к рисованию девушка открыла в себе достаточно поздно, в возрасте 30 лет. Обнаружив, что где-то внутри спит талант, она стала усиленно заниматься, и вскоре картины художницы-самоучки нельзя было отличить от работ, авторами которых являлись профессиональные живописцы. Однако вовсе не с красками и кисточкой Молли Би Райт связала свое творческое будущее.

Читать далее

Закатный джаз

закатный джаз

Ах, эта магия заката!
День прожит – нет ему возврата!
А я смотрю заворожённо, -
Душа  ликует восхищённо!

В чём, не пойму, моя отрада
Дня отзвеневшего утрата?
Уходит он...
но как красива!
Его сжигающая сила!
/слова из инета/
___
включите музыку, которую я предлагаю...