Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Раскрыта тайна старинных зловещих фото

Раскрыта тайна старинных зловещих фото с безликими женщинами
 

Представьте, что вы живете в 19 столетии, и на каждой вашей детской фотографии мама замаскирована под стул. Это выглядит довольно пугающе, но тому есть объяснение. Современные фотографы выяснили, почему их коллеги, когда-то скрывали лица матерей.

 

На самом деле женщин драпировали под стулья, заматывали в шторы или ковры по одной простой причине – мамы служили фоном, на котором фотографировали детей. Скорость срабатывания затвора в то время была очень низкая, так что у фотографов не было другого выбора, как вручить малышей их матерям, чтобы они их попросту держали. Иначе, если бы дети дергались, вместо четкого снимка вышел бы размытый и невнятный.

 

[ Читать дальше ]

Записки шаловливого кота !!! )))

ЗАПИСКИ ШАЛОВЛИВОГО КОТА !!! )))
 











Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет —
Там её подарок ждет.
[ Читать дальше ]

Ну как так можно? )))

Иногда люди совершают такие поступки, которые не поддаются никакому объяснению, а иногда находят довольно неожиданные решения для разрешения проблем! При взгляде на эти фото в голове сразу всплывает вопрос - "Ну как такое можно было сделать!" =)

 

Забыл холодильник закрыть

 

[ Читать дальше ]

Нектароскордум...сладко-чесночный сицилиец

сладко-чесночный сицилиец

Nectaroscordum siculum....

Название происходит от греческих слов "nectar" — божественный медовый напиток и "scordion" — чеснок.Аромат, который исходит от растертого листа нектароскордума еще раз доказывает, что это интересное декоративное растение - ближайший родственник луков. Высота 100-120 см. используются в садоводстве в качестве декоративных растений. Нектароскордум сицилийский - многолетнее луковичное в природе произрастает в лесных зонах Средиземноморья, Малой Азии, Болгарии, Крыму. Растение занесено в Красную книгу СССР

салют луковый)

 

Цветочные скульптуры.

  • 12.02.13, 14:45
Цветочные скульптуры.

 


 
[ Читать дальше ]

Красота какая

Картины Леонида Афремова

 

 
Леонид Афремов – художник 20 века. Родился он в Белоруссии в городе Витебске в 1955 году в простой рабочей семье. Образование получил обычное в советской школе, которую окончил в 1972 году. В этом же году поступил в школу Искусств города Витебска. Шесть лет, проведенных в этом учебном заведении, не прошли даром. Это были годы его первого творчества. Его картины завораживали своей необычайностью, яркостью и выразительностью.

 [ Читать дальше ]

 

Котоматрица ))))

Котомашк только новые1

С этими милыми пушистиками день пролетит не заметно 

Котомашк только новые2

Котомашк только новые3

[ Читать дальше ]

Новодевичий монастырь

  • 11.02.13, 08:40
Новодевичий монастырь ( Три цвета )

 

 

 

[ Читать дальше ]