Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

14 секретов долголетия от самых старых людей планеты.

  • 11.08.13, 20:48

14 секретов долголетия от самых старых людей планеты.

 


Врачи знают, как дожить до 85 лет — надо вести здоровый образ жизни. Однако каким образом прожить дольше, все еще остается медицинской загадкой. Журнал Forbes опросил тех, кто прожил больше 100 лет, чтобы узнать, в чем секрет их долголетия.


Ешьте зерновые, овощи и рыбу
[ Читать дальше ]

Лето - время очищения почек!


ЛЕТО - ВРЕМЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОЧЕК!

И народная, и традиционная медицина сходятся в одном. При лечении почечных болезней рекомендуют обильное питье и теплые ванны. 

Такие мочегонные средства, как чай с лимоном,чай из виноградных листьев, липовый или из хвоща, усиливают выведение солей и мелких камешков.
[ Читать дальше ]

Сколько стоит недвижимость на Луне?


Сколько стоит недвижимость на Луне?

Когда-то подобное случится! Если верить информации, представленной британским архитектурным агентством FosterPlusPartners Европейского космического бюро (ESA), возводить на Луне сооружения реально! Конечно, акцент делается на ближайшее будущее, но все-таки… Агентству «Фостера» предстоит решать задачами, которые не такие легкие как земные. Нужно знать, на Луне действуют совсем другие весовые возможности. Да и сооружать постройки здесь дело экзотическое. В этом случае специфика достигает такого уровня, что даже сложно представить. Конечно, ведь речь идет об инопланетном строительстве! Но, в обсуждениях заселения территории Луны, как выясняется, уже все решено. Сейчас к делу подходят практически. Планы проектирования имеют максимально подробную информацию о том, какие виды опций требуется использовать. К примеру, строительным материалом может являться грунт на Луне, называемый реголитом. С его помощью можно возвести сооружение. Поставки различных строительных материалов с Земли сразу исключаются.[ Читать дальше ]

Сооружение века в Норвегии.

Сооружение века в Норвегии.

 
Атлантическое шоссе. Сооружение века в Норвегии. Открытое 7 июля 1989 года, Атлантик Роуд, или Атлантическое шоссе — Национальный туристический маршрут, признанный стройкой века в Норвегии. Это шоссе длиной в 8.3 километра — часть шоссе №64, которое пролегает между городами Кристиансанд и Молде в графстве More og Romsdal. Дорога была построена на нескольких небольших островах и рифах, связав их между собой множеством виадуков и 8 большими мостами.
атлантическое шоссе в Норвегии
  [ Читать дальше ]

Тайланд..

  • 09.08.13, 12:06

Тайланд... Фотограф Raik Krotofil.

 



[cut][ Читать дальше ]

А говорили это безопасно

  • 08.08.13, 14:09

Я в шоке...

 

 

Смотрела вчера какую-то передачу на канале НАНО TV.  пОПЫТАЛАСЬ СЕЙЧАС НАЙТИ ПРОГРАММУ ЗА 6 АВГУСТА, НО ВЕЗДЕ УЖЕ НА 7 число И ДЕЛЕЕ, ТАК ЧТО СКАЗАТЬ ЕЁ НАЗВАНИЕ НЕ МОГУ.

Так вот.. Так какой-то иностранный мен говорил об энергосберегающих лампах и о том, что под ними очень опасно проводить время.  Где-то там у них женщины стали сильно болеть раком груди и было установлено, что это связанно именно с  этими лампами.. 

Меня просто "убила" его фраза:  Мы не можем позволить себе такие эксперименты над своим народом, ведь у нас не так много людей, как в Америке и в России.....

Т.е. следуя логике этого дяди учённого над нами можно эксперементировать и внедрять в нашей стране эту дрянь..Ну и ну...  Делайте выводы, люди... 


Домашнее мороженое

  • 07.08.13, 13:35
Домашнее мороженое, вкус советского пломбира

Сахар – 2 стакана
Молоко –1 литр
Масло сливочное – 100гр
Крахмал – 1 ч.л.
Желтки яичные – 5 шт.

Сливочное масло опускаем в подогретое молоко и доводим его до кипения. В другой емкости соединяем сахар, крахмал и желтки, перемешиваем и растираем все до однородной массы. После чего добавляем сюда немного молока, в результате должна получиться масса по консистенции как жидкая сметана.

Тем временем молоко закипело и в него мы постепенно, тонкой струйкой вливаем желтковую массу, при этом не забываем постоянно мешать. Доводим до кипения. Когда смесь закипела, снимаем кастрюлю с огня и ставим её в холодную воду, при этом все надо тщательно мешать, пока масса не остынет и не станет теплой. Затем массу оставляем надо её полного охлаждения, периодически мешаем, после чего разливаем по формам, и отправить в холодильник для заморозки.

vk.com/lovestime

Летающие дома Парижа.

  • 07.08.13, 10:47

Летающие дома Парижа. Романтическая и жанровая фотосерия Laurent Chehere - Flying Houses.

 
[cut]

Французский фотограф Laurent Chehere, ну - явно мечтатель. Серия его фотографий Flying Houses (Летающие дома), которую он начал создавать, еще в 2007 году, представляет собой фантастическое исследование разнообразной и вдохновляющей архитектуры Парижа, хотя и не совсем тех зданий, которыми известен туристическому большинству этот город.[ Читать дальше ]

Что это? (Ответ)

  • 07.08.13, 01:55
Разноцветные плоские морские ежиlol