Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Хорошие идеи

  • 23.12.13, 13:28

20 оригинальных идей для незабываемого отдыха.

 


1.        Гамак-коко 


Простой гамак – сам по себе прекрасное средство для релаксации. Но здесь вы видите одновременно и фантастический гамак-кокон и уютную хижину, которая гарантирует по-настоящему незабываемый отдых. Конкретно этот кокон висит на одном из филиппинских пляжей.
 [ Читать дальше ]

Пауки в небе.

 


Ранее в этом году граждане муниципалитета Санту-Антониу-да-Платина (Santo Antonio da Platina), в Бразилии проснулись и обнаружили небо, полное пауков. Они кишели на телефонных столбах и сновали с одного провода на другой, заставляя всех рациональных людей в ужасе искать укрытие. Эти крошечные ужасы были представителями вида Anelosimus Eximus, редкого вида социальных пауков, которые собираются в группы, численностью до 50 000 особей, что слишком много для любого места. К сожалению, скопления пауков не ограничиваются только одной страной.

В начале 2012 года австралийский город Уогга-Уогга (Wagga Wagga) также стал местом вторжения пауков. Когда наводнение вынудило 8 000 людей покинуть свои дома, оно также заставило миллионы пауков-волков перебраться на деревья и в поля, окружающие город, где они покрыли всё что было в поле зрения своей паутиной. Однако эти пауки обычно не плетут паутины. Они плавают по воздуху - бросая свою нить в воздух и путешествия вместе с ветром. Ветер переносит их от воды к цивилизации к большому ужасу тех австралийцев, которые страдают арахнофобией.

Источник

Новое развлечение


Новое развлечение офисных работников.

 


Desk Safari – это новый забавный фотопроект, созданный Майком Уайтсайдом из арт-дуэта Mike & Ben. Идея заключается в том, что на ноутбук или планшет выводится изображение животных, а недостающие части замещаются вашими коллегами


[cut][ Читать дальше ]

Самые полезные сочетания продуктов.

  • 20.12.13, 21:54
 
Самые полезные сочетания продуктов.

 


Правильное питание – это не только употребление полезных продуктов. Чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья, необходимо учитывать, как эти продукты взаимодействуют друг с другом. Умея правильно комбинировать продукты, вы можете снизить риск заболевания раком, укрепить кости, повысить иммунитет и улучшить состояние кожи. Ниже вы найдёте 25 наиболее полезных сочетаний:


Жареная на гриле спаржа с тёртым пармезаном


[ Читать дальше ]

изобрел устройство, позволяющее ходить по воде

  • 16.12.13, 23:28

Белорус изобрел устройство, позволяющее ходить по воде

 

Белорусский изобретатель Александр Конюк при помощи своего приспособления может в прямом смысле ходить по воде. Идея этого устройства пришла в голову Александра несколько лет назад, но с её практической реализацией поначалу возникли сложности. Из-за недостатка финансирования выпуск действующего концепта откладывался. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как Конюку удалось найти инвесторов для своего проекта. Вскоре опытный образец, готовый на 70%, будет показан на ближайшей технологической выставке.
[ Читать дальше ]

Заварные булочки

воздушные ЗАВАРНЫЕ БУЛОЧКИ - получаются просто сказка

Воздушные пирожные получаются чуть плотнее, чем традиционные эклеры.

Это потому, что в тесто добавлен сыр.

Вскипятите 1/2 стакана воды с 50гр сливочного масла

Размешайте 100гр муки и 1 ст.л. крахмала и всыпьте в кипящую воду.

Быстро размешайте, чтобы мука равномерно заварилась.

Снимите с огня и охладите.

Теперь добавьте, все время вымешивая, по одному 3 яйца, как только тесто станет однородным и гладким, всыпьте 100гр твердого, мелко натертого сыра.

Тщательно размешайте.

Раскалите до максимума духовку.

На сухой противень выложите при помощи чайной ложки небольшие булочки.

Пеките минут 15.[ Читать дальше ]

В следующем году интернет может исчезнуть

  • 15.12.13, 22:54

В следующем году интернет может исчезнуть.

 
Эксперт «Лаборатории Касперского» Александр Гостев считает, что ряд факторов, в том числе постоянные кибератаки и законодательные запреты, могут привести к исчезновению глобальной сети в привычном понимании — есть вероятность ее раздела на множество национальных сегментов.

[ Читать дальше ]

ням-ням ))



Куриное филе с фаршем,перцем,и грибами. Филе курицы (или индейки, или свинины) – 400 грамм; Мясной фарш (у меня смешанный курица+свинина) – 300 грамм; Болгарский перец – 1/2 штуки; Лук репчатый – 1/2 штуки; Чеснок – 2 зубчика; Куриное яйцо– 1 штука; Шампиньоны (у меня консервированные)– 4-5 штук; Тертый твердый сыр — 100 грамм; Порубленная зелень – по вкусу; Специи – по вкусу. Куриное филе (желательно ровные , крупные куски) слегка отбить, посолить-поперчить. В мясной фарш добавить порезанный кубиком болгарский перец и мелко порезанный лук, чеснок, соль-перец, добавить туда яйцо. Шампиньоны порезать на пластинки. Сыр натереть. Выложить филе в форму для запекания, сверху выложить фарш с перцем, по кругу шампиньоны, центр присыпать сыром. Поставить форму в разогретую до 200 градусов духовку и запекать до готовности около 35 минут.