Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

10 самых процветающих стран мира.

  • 20.02.14, 11:36

10 самых процветающих стран мира.

 


Британская некоммерческая организация Legatim Institute опубликовала ежегодный рейтинг самых процветающих стран — Prosperity Index 2013. Эксперты из Лондона ежегодно презентуют «рапорт о счастье» с 2009 года. Для оценки они берут экономические показатели (ВВП, доходы населения), а также менее точные критерии (например, удовлетворенность жизнью).
Все 89 критериев разбивают на восемь групп: экономика, бизнес и возможности, управление, образование, здравоохранение, безопасность, личные свободы, социальный капитал. Используя 12 разнообразных источников данных, в том числе опросы Gallup, аналитики выставляют 142 странам оценки по каждому критерию от 0 до 110, а потом делают сводный рейтинг.
Россия в этом году оказалась на 61-ой строчке с худшим результатом по управлению (115-е место) и лучшим — по образованию ( 26-е место). Это лучше, чем годом ранее (66-е место). Впрочем, нам по-прежнему далеко до лидеров рейтинга. Подробнее о 10 самых процветающих странах мира читайте далее.


Норвегия

[ Читать дальше ]

Куда деть нервы ?

 

Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой. 
Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг. 
Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их,затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на бильярдный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает. 
Бармен кричит на парня: 
— Вы видели что ваша обезьяна сделала? 

[ Читать дальше ]

Цветочные феи.

  • 15.02.14, 10:35

  
Художница Эльса Мора (Elsa Mora) живет в Лос-Анджелесе (США). В основном, создает хрупкие и нежные работы из цветной бумаги. Но только не в этот раз :) Эльса решила поэкспериментировать и использовала другие материалы для своего творчества: листья, веточки, лепестки цветов, пестики и тычинки. Именно они стали основой для крошечных существ. Цветочные феи Эльсы выглядят очень мило и беззащитно. Все феи получили свои собственные имена, поэтому они не выглядят безликими поделками.


[cut][ Читать дальше ]