Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Подъездная живопись.

  • 02.03.14, 14:43

Подъездная живопись.
 

[ Читать дальше ]

13 фактов о старости.

  • 02.03.14, 10:35

13 фактов о старости. 

Самые сложные вопросы.

  • 02.03.14, 08:00
 
Сможем ли мы когда-то понять природу Вселенной, что делает нас человеком, и для чего мы видим сны? Существует множество вопросов, ответы на которые мы до сих пор не знаем, но надеемся вскоре обрести. Вот несколько самых трудных и увлекательных научных вопросов, над которыми думают лучшие умы человечества.

Из чего состоит Вселенная?
[ Читать дальше ]

Началась война с Россией?

Началась война с Россией?omgНе ХО войны! Все люди-братья!!!silaЗачем же Россия так поступает?Весь мир увидел,как эта страна не придерживается подписанных соглашений о мире!shockПозор Путину и Януковичу!foo

превратил знаменитых политиков

  • 28.02.14, 16:08

Креативный художник под ником Saint Hoax, с помощью мастерского владения фотошопом, превратил знаменитых политиков в звезд травести шоу! Художник не поленился и даже придумал им забавные сценические псевдонимы. Под его "безжалостную" руку попали как живые политики (Путин, Обама), так и давно покинувшие нас тираны (Гитлер, Усама бен Ладен). Политики и так умеют устраивать неслабое шоу, а в таких нарядах политика превратилась бы в настоящий фестиваль!

 

 Vladdy Pushin' 

Политики травести дивы Путин

 

[ Читать дальше ]

Объемная живопись


Объемная живопись от Джастина Геффри.

 


У Джастина Геффри (Justin Gaffrey) нет художественного образования, но это не мешает ему создавать живописные картины. Джастин заинтересовался живописью в 2001 году, а до этого он был известным шеф-поваром и владельцем ресторана. Начав с самого простого, Джастин вскоре перешел к гораздо более текстурированной, классической импрессионистской манере работы. Джастин Геффри работает исключительно с чистыми акриловыми красками и мастихином.



 [ Читать дальше ]