Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!
=========================================

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка?

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем против морщин.

* Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

* Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

* Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!
 

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка?

[ Читать дальше ]

смех в анекдотах (с)

  — Почему психиатры так вежливы со своими пациентами? - Потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности.

  — Чтоб разбогатеть, вам надо создать успешный бизнес или поймать Золотую рыбку. Зная ваши деловые качества, я рекомендую вам порыбачить.
***
  В детском садике на утреннике выступила группа «Ленинград». Лидер музыкального коллектива Шнуров узнал в 5 раз больше матерных слов, чем он знал до этого.
***
  Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!
***
  Я заколебался уже ждать седину в бороду и беса в ребро!
***
  Британские ученые установили, что в серии преступлений Джека-Потрошителя виновата Россия - он был поляком, а Польша на тот момент входила в состав Российской Империи. Решается вопрос о санкциях.
*** 
  У нас говорят, что унылая пора – это вовсе не осень, а 25 дней до зарплаты.
***
  Харьковский памятник Ленину, которому на днях оторвали голову, Кернес решил отправить на лечение в Израиль.
***
  — Что все так распереживались из-за Минска? Ведь Жуков, придя в Берлин, тоже подписал там капитуляцию.
— Но это же была германская капитуляция, а не наша!

  Хакеры взломали страницу в Фейсбуке министра внутренних дел Украины Авакова и нанесли ему поражение в живой силе и технике.
***
  Чаще всего о том, что надо смотреть друг другу в глаза, кроликам говорят удавы…
***
  В одной деревне как-то возникла такая засуха, ну такая засуха, что коровы стали давать сгущенное, а некоторые даже - порошковое молоко.
***
  Семейная пара ложится спать, и муж шепчет на ушко жене:
— Помнишь, дорогая, как мы с тобой были счастливы 6 лет назад?
— 6 лет назад? Но мы же тогда еще даже не были знакомы!
— Вот-вот, именно поэтому.
***
  Женщины дарят мужчинам на 23 февраля носки для того, чтобы хоть раз в год они их меняли!
***
  Сократ слишком многого не знал, вот и прожил долго.
***
  Самый функциональный палец это средний. Им можно показать любому своё полное превосходство; удовлетворить женщину; если нет штопора, протолкнуть пробку в бутылку с вином и много-много чего другого.
Остальные пальцы тоже это могут, но с намного меньшей эффективностью.
Попробуйте, если не верите, хотя бы для начала первый пункт.
***
  Настоящий властелин колец это всё-таки ЗАГС.
***

Мы будем сожалеть?


Мы каждый день принимаем решение и делаем выбор. Но мало кто просчитывает, как решения скажутся на будущей жизни. О чем мы можем пожалеть?

Итак, поступки, о которых вы обязательно будете жалеть в старости!
[ Читать дальше ]
Мені подобається 612

не псаки (с)

  • 18.09.14, 00:20
  Эта история случилась где-то в Америке, но вполне вероятно, что могла случится и у нас с каким-нибудь Новым Русским или государственным чинушей (что впрочем почти одно и тоже). 
  Итак, вот вам мой вольный перевод с английского. Один из авиарейсов американской компании Юнайтед Аир отменен. И все пассажиры этого рейса терпеливо стоят в очереди к представительнице компании, чтобы их переписали на ближайший удобный для них рейс. 

  И вдруг, расталкивая других, подваливает какой-то наглый тип и говорит, что ему надо переписать билет на такой-то рейс, причем Первый Класс ONLY. 
  Ну, девушка ему вежливо так говорит что, мол, не будет ли так любезен многоуважаемый господин встать в очередь, как все другие. На что наглый америкос буквально зашипел на нее: 
  - Да ты знаешь КТО Я ТАКОЙ !? 

  Девушка спокойно берет микрофон и объявляет на весь аэровокзал:
  - Леди и джентльмены! Сэру возле восьмой стойки требуется помощь. Не может ли кто-нибудь идентифицировать его личность. Он забыл кто он !!! 

  Очередь так и упала со смеху, а борзый тип только и смог сказать "фак ю!!!" 
  На что милое создание не меняя выражение лица заявила: 
  - Очень сожалею Сэр, но и для этого Вам тоже придется встать в очередь!!!

Наше тело уникально...

Тело человека - чрезвычайно точный и совершенный механизм! К сожалению, мы воспринимаем все процессы, которые ежедневно происходят в нашем организме, как должное. Ofigenno.cc расскажет тебе о 22 поразительных вещах, которые происходят с твоим телом каждый день. Просто чудеса! Ты об этом даже не догадывался...

1. Фокусирующие мышцы в твоих глазах передвигаются примерно 100 тысяч раз в день. Это равно ежедневной прогулке длиной в 80 км.

[ Читать дальше ]

Не убивай....

Не убивай!!! Ему всего 5 недель!!!! а уже видны ручки, ножки, глазки, стучит сердечко!!!!! Это не сгусток клеток-уже малыш!!!