Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Оазис”...

“Оазис Морей” – круизный лайнер и самый большой пассажирский корабль в мире, сошел со стапелей в Финляндии .“Оазис” в пять раз больше “Титаника”.


Это чудо!

  • 20.10.14, 23:52
Это фото было сделано в Дивеево. Самое интересное, когда фотографировали купель, ничего не видели. Потом в автобусе начали просматривать фото и увидели вот это чудо!


Одно из красивейших цветущих деревьев.

Делоникс королевский - одно из красивейших цветущих деревьев.


озеро ,,Слез" и озеро ,,Злых духов".

Два совершенно разных озера рядом : озеро ,,Слез" и озеро ,,Злых духов". Индонезия. Невероятно...


Пирожные "Ёжики"

Пирожные "Ёжики"
 Ингредиенты: печенье (например, «Сахарное», «К чаю», «Юбилейное») - 700 г сгущенное молоко - 2 банки сахарная пудра - 150 г какао (порошок) - 3-4 ст.л. масло сливочное - 250 г мак - 4 ст.л. семечки (очищенные) - 100 г барбарис (сушеный) - несколько ягод Приготовление: 1. Обычное печенье детям не слишком нравится, но если сделать из него «ежей», то получится вкусный и оригинальный десерт. Пирожное "Ёжики" станет отличным решением для любого детского праздника. 2. Печенье измельчить. Выложить крошки в миску. Смешать с сахарной пудрой и какао-порошком. Влить сгущенное молоко, добавить размягченное масло (его можно даже чуть растопить). Хорошо перемешать массу руками. 3. Из небольших кусочков слепить "ежиков" (вздернуть носик, сделать надбровные дуги). Расставить "семейку" на широком блюде. Обвалять «ежиков» в маке, оставив чистыми «мордочки». 4. Глазки и носики сделать из ягод сушеного барбариса (можно сделать их также из шоколада). Затем сделать каждому «иголки» из семечек. Процесс этот не быстрый и достаточно кропотливый. Но результат того стоит!

Рыбачки...памятник и люди


Набережные Бердянска не только место для купания... Здесь, прямо на берегу, дни напролет простаивают заядлые рыбаки в ожидании больших уловов. И этот мальчик - своеобразный символ рыбачьего края, он всегда на посту.

http://s3.fotokto.ru/photo/full/184/1842635.jpg

700-килограммовая бронзовая скульптура - фигура мальчика с пойманной рыбой и невидимой удочкой


[ + настоящие рыбачки Бердянска ]

Лекарство от рака?

  • 18.10.14, 23:13

Лекарство от рака?Интересно правда ли это....
 Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт. Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды. Настаивать от полумесяца до месяца. Затем полученный экстракт процедить. Принимать 3 раза в день сразу после еды по 1 ст ложке. За 10 минут до еды выпивать по 150 г дистиллированной воды. Курс лечения 1,5 месяца, через месяц повторить. Три таких сеанса – и рак излечивается. Для профилактики достаточно одного курса в год. Это лекарство придаёт бодрость и энергию.

Здесь все занято

Здесь все занято, пошли в соседний двор парковаться.lol


Признана красивейшей в мире

лошадь Ахал-Тека, Туркменистан,признана красивейшей в мире