Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

природа (с)

Посадка в утреннем тумане
  • 20 снимков невероятной природной красоты  природа, фото, красота, в мире
  • Божья коровка в утренней росе
  • 20 снимков невероятной природной красоты  природа, фото, красота, в мире

  • Дождь над равнинои — вид из самолета

    20 снимков невероятной природной красоты  природа, фото, красота, в мире
  • Цунами из облаков

    20 снимков невероятной природной красоты  природа, фото, красота, в мире
  • Волшебное место в Австрии – Grner See
    Одно из самых необычных природных явлений в мире. С августа по апрель — это обычный парк, а весной талая вода с гор затапливает его на 4-8 метров. И так каждый год.

[ Читать дальше ]

стройка (с)

10 баксов

  Молодая семья с 5-ти летним ребенком переехала в новый дом. У соседей же шло активное строительство, и маленькая малышка заинтересовалась происходящим, благо там кипела жизнь со всеми этими бетономешалками, экскаваторами, кранами. 

  Девочка каждый день ходила на стройку, познакомилась со всеми рабочими, чуть-чуть помогала им: носила мастерки, каски, отпугивала ненужных кошек. Вообщем, стала полноценным участником процесса. В конце рабочей недели рабочие выдали честную зарплату девочке - 10 баксов в конверте! 

  Ребенок, счастливый до резинок на хвостиках, просит мать сходить с ней в банк, дабы открыть счет. 

  - Какая милая девочка! И что же ты и на следующей неделе опять будешь работать и опять принесешь 10$?? - спрашивает банкир.
  - Конечно, б$ть, если эти 3,14доры е№учие раствор не забудут привезти!!! -отвечает милый ребенок-одуванчик.

Что делать при кровотечении из носа?

Что делать при кровотечении из носа?

krovotechenie-iz-nosa

Первое, что нужно делать при носовом кровотечении у себя или у другого человека, сохранять спокойствие и не паниковать. В особенности, это касается кровотечений из носа у детей. Успокой больного и не проявляй большого волнения. Далее следуй нашим инструкциям:

[ Читать дальше ]

7 правил, благодаря которым исполняются желания

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ
Правило 1.
Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исп
 
олнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:
[ Читать дальше ]

Кондитер david cakes и его сладкие шедевры

КОНДИТЕР DAVID CAKES И ЕГО СЛАДКИЕ ШЕДЕВРЫ

Может ли быть торт произведением искусства? Если не видеть то, что делает кондитер из Великобритании David Cakes и члены его команды, то по этому поводу можно полемизировать. Это если не видеть… А вы посмотрите и решите сами. Я считаю, что это не просто здорово.

кондитер davidcakes-01

[ Читать дальше ]


рыжик (с)

Рыжик

  Жил-был старенький дед, и было у него хозяйство, состоящее из четырёх кроликов и такого же старого, как сам дед, рыжего кота. 

  Бабки не было - померла, и коротал дедушка отпущенный ему срок один-одинёшенек.


  Кот был старый, даже можно сказать - ветхий: свалявшийся мех, ободранные в боевых действиях уши, почти утраченные нюх и зрение. Кот практически ничего не ел и много спал, на улицу выходил лишь по нужде.
  В молодые годы коту сильно доставалось от деда, то за несанкционированное место для туалета, то на стол запрыгнет, то мышей не ловит. 

  Уж не знаю, что кот думал о педагогических способностях своего хозяина, но дедушкино воспитание шло ему только на пользу. Даже несмотря на то, что после каждой экзекуции тогда еще живая бабка прижимала котишку (так она его звала) к груди и успокаивала его, поглаживая. Дед не одобрял столь нежных порывов бабушки, но молчал. Так как очень её любил, а она, в свою очередь, очень любила пушистого рыжего сорванца.

  Вот так и жили два ветерана - дед, да кот. Так как дед понимал, что кот уже на заслуженной пенсии, то особых требований к нему не предъявлял. Кроме как уложить его себе на грудь, чтобы тот её погрел. Что кот с удовольствием и делал, свернувшись калачиком. 

  А дед в такие моменты уходил мыслями в прошлое, воспоминал о своей бабушке. Ведь кот был её любимцем.
Мышей дед ловил мышеловками. 

  Но однажды, желая сделать приятное старому коту, решил побаловать его свежепойманной мышкой. Вынул её из мышеловки, принёс в избу и положил перед котом. 

  Кот долго нюхал её, чуть пошевелил лапой, посмотрел внимательно на деда, потянулся и, тихонечко мяукнув, попросился на улицу. Вот засранец, - промелькнуло в голове старика, - я ему мышей ловлю, а он морду воротит! Однако, кота выпустил.


  Кота не было сутки, что стало просто невиданным случаем, так как больше чем на час кот последнее время на улице не задерживался. Дед переживал. 

  Но кот явился, как в старые добрые времена, с мышью в немногих оставшихся зубах. Положил её у порога, как делал это в своей кошачьей молодости, попил молока и лёг спать.


  Дед стоял столбом, смотря то на кота, то на его добычу. Вспомнил, как вчера предлагал ему пойманную мышеловкой мышь, и, немного подумав, сказал спящему животному:
  - Рыжик, да я же не это имел в виду...

история пра ...географию (с)

  История о том, как довела теща зятя.

Как отучить тещу орать теща, отучить, орать, петух, петухи
  • Женился Вова на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Тем более, что жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая мама, чуть что не так — взвывала как циркулярка. Хоть уши ватой затыкай. 

       После института, кстати сельскохозяйственного, распределили их в какой-то совхоз. Дали домишко, и зажили они весело и счастливо. Вова был мужичок хозяйственный, живность развел, курочек, поросеночка, еще что-то там! Живут! Года через два приходит от мамы жены телеграмма, мол, встречайте — приезжаю! Супруга засуетилась, планы строит. Петушков планирует зарубить, маму домашней курятиной покормить. Вова жене говорит, что как приедет, так и зарубим, чтобы свеженькое было. 

      Теща приехала вечером. И сразу начала устанавливать свои порядки. Бедного Вову на основе прошлых воспоминаний чуть кондратий не хватил, и созрел у него ночью коварный план. Рано утром жена убежала на утреннюю дойку. Вместе с ней и теща подскочила, а Вове на работу к восьми, он еще лежит. Теща опять начала гнусавить, мол, доченька ее трудяга, а зять тунеядец. Вова поднялся, сидит на кухне чай пьет. Теща на повышенных тонах объясняет ему политику семейной жизни.

      И тут за окном петушок закукарекал. Вова делает зверскую рожу, хватает топор, и в загородь с курами. Хватает петуха, и хрясь по шее, - полуфабрикат готов. Притащил на кухню, бросил в тазик. Теща от этого действа охренела. Орет, ты что же, мол, ирод, наделал! А он ей объясняет, что нервы ни к черту стали, громких криков не переносит. Тут следующий петух закукарекал. Друган опять делает зверское лицо и с криком — НУ, МАТЬ ТВОЮ!!! вылетает во двор и повторяет процедуру. Хрясь, и следующий петушок уже полуфабрикат. Теща уже не возмущалась, и смотрела на зятя как-то косо. Тут третий закукарекал. Все повторилось. Теща до самого ухода зятя молчала как рыба. 

      Пришел он на обед. Жена петушков ощипала и суп варит. Когда тещи на кухне не было, она и спрашивает его: 

     Как отучить тещу орать теща, отучить, орать, петух, петухи

  • — ТЫ  НЕ ЗНАЕШЬ, КОЛЯ, ПОЧЕМУ НАША МАМА ШЕПОТОМ РАЗГОВАРИВАЕТ?

  • ps ни одна теща физически не пострадала :)

А вы знали? )))



Существует несколько видов картофеля у которых кожура и мякоть имеют синеватый, с оттенком фиолетового, цвет. В сыром виде он похож на фиолетовую, плохо окрашенную кормовую свеклу. Способность этого картофеля после варки сохранять цвет преувеличена. Многие фотографии блюд из этого картофеля, опубликованные в Интернете, обработаны в графических редакторах с целью получения более насыщенного цвета. На некоторых даже изменена окраска с фиолетового на ярко-синий. На самом деле цвет «синего» картофеля соответствует цвету вареной кормовой свеклы, с той лишь разницей, что у свеклы бордовый оттенок, а у картофеля - фиолетовый. Пюре из этого картофеля имеет синевато-серый цвет и выглядит довольно неприглядно. Интересно, что в Канаде синий картофель называют русским, тогда как в России он совершенно неизвестен.

Как убрать живот и выпрямить спину...

У многих людей сейчас наблюдаются проблемы с позвоночником, и это не удивительно, ведь сидячий образ жизни стал так распространен. А ровную спину и подтянутый живот всё-таки хочется иметь! Вот чрезвычайно простая техника, разработанная японскими специалистами около десяти лет назад. Всего пять минут в день требуется для занятий, а внешний вид меняется очень ощутимо. Возвращая скелет в естественное положение, эта техника меняет очертания тела, делая талию тоньше, а спину – ровнее.

Книга с описанием этого приема разошлась громадным тиражом – 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается в несколько предложений. Ознакомься, возможно, эти упражнения станут твоими любимыми и помогут решить проблемы с позвоночником, порядком надоевшие.

 [ Читать дальше ]


У мамы под крылышком !

У мамы под крылышком !