Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Интересные фото ))

Баран Шрек однажды сбежал с фермы и 6 лет скитался по горам. Так он выглядел после поимки (состригли 27 кг шерсти)Баран Шрек однажды сбежал с фермы и 6 лет скитался по горам. Так он выглядел после поимки (состригли 27 кг шерсти)

[ Читать дальше ]

При помощи этих приемов уборка становится легкой.

С приходом научно-технического прогресса человеку приходится все меньше и меньше работать самостоятельно. Немного смекалки – и новая эра в сфере уборки не за горами. При помощи этих приемов уборка становится удивительно легкой. Тебе практически не нужно ничего чистить и мыть самому.

1. Столовое серебро можно легко чистить при помощи кипятка, алюминиевой фольги и соли. Все это нужно поместить в миску или в раковину и оставить на 30 минут. Приборы будут чистыми!

[ Читать дальше ]

А ведь ему 94 года...

Для меня это – ярчайший пример не только творческого долголетия, но и того, что даже в очень преклонном возрасте можно сохранять бодрость духа.Его имя – Анджело Лофоресе, ему 94 года, и он до сих пор иногда ещё выходит на оперную сцену!


Знаете ли вы клавиатуру на своём компьютере?

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ КЛАВИАТУРУ НА СВОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ?
[ Читать дальше ]

Салюты новогодние ЗАПРЕТИТЬ!

  • 20.12.14, 12:00

93%, 14 голосів

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Горький шоколад и его 10 преимуществ

Горький шоколад и его 10 преимуществ, о которых вы не знали!

Ежедневное потребление темного, или, как его еще называют, горького шоколада может принести большую пользу нашему здоровью. И сегодня мы расскажем вам о некоторых поистине удивительных свойствах, которыми обладает горький шоколад:

[ Читать дальше ]

Царапины

Царапины на любимых гаджетах — увы, неизбежная действительность. Экран только что купленного технического чуда так и сияет, но уже спустя неделю пользования появляются крупные и мелкие царапины, что очень расстраивает всех любителей техники и аккуратности. Хорошо, что есть несколько способов, которые спасут экран от царапин. Вот эти волшебные методы, вооружайся, и никаких проблем с поврежденным экраном больше не будет!

[ Читать дальше ]

У дорогих лекарств есть дешевые аналоги...

Мало кто знает, что у дорогих импортных лекарств есть более дешевые аналоги — дженерики. Секрет в том, что в цену более дорогих лекарств входит маркетинговая составляющая, патентная составляющая, прохождение клинических испытаний. Более сложная технология производства препарата также влияет на цену. Однако врачи утверждают, что дженерики имеют указанный терапевтический эффект и ту же формулу, что и оригинальные лекарства.

Ниже приведены дорогие импортные средства и их дешевые аналоги.

[ Читать дальше ]

пятниццо )))

EZdTThbN6uE (450x334, 133Kb)

-Все что мне нужно сейчас,
это ванна, шампанское и легкая музыка.
-А я?
-Ты тоже, конечно! Будь другом, сходи за клубникой.
[ Читать дальше ]