Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Маленькие хитрости...

 

Какие возможности скрывает от нас собственное тело

Эти маленькие хитрости, о существовании которых вы вряд ли догадывались, могут оказаться весьма полезными и эффективными, когда нужно избавить свой организм от неприятных ощущений:

[ Читать дальше ]

Эксперимент длительностью в 170 лет

В Оксфордском университете, в Кларендонской лаборатории, имеется электрический колокольчик, который непрерывно звонит с 1840 года.Молоточек этого звонка, известного как «Oxford Electric Bell»
В нём используются силы электростатического притяжения, поэтому для поддержания работы тратится очень небольшое количество энергии. Сухие элементы питания для колокольчика были установлены при его создании и герметично залиты расплавленной серой, поэтому никто точно не знает, как именно они устроены. Работающий более 170 лет инструмент представляет собой один из самых длительных непрерывных экспериментов в истории.


подойдите , покупайте не стесняйтесь )))))

  • 27.01.15, 23:26

подойдите , покупайте не стесняйтесь )))))



Цікаві ідеї )))

Ванная комната является неотъемлемой частью нашего ежедневного быта. Ты только представь, примерно 1,5 года из всей своей жизни мы проводим в ванной. Согласись, прихорашивания в ванной стало для тебя настоящим повседневным ритуалом. Ванная комната - это не только место для ежедневных гигиенических процедур, но и укромное местечко, где ты можешь отдохнуть, подумать о предстоящем или прошедшем дне, разложить всё по полочкам, смыть с себя весь негатив и с новыми силами и энергией войти в этот мир. Хочется, чтобы место, где ты проводишь довольно большое количество своего времени, не только успокаивало душу, но и радовало глаз. Но когда ты делаешь ремонт и пытаешься придумать уникальный дизайн для ванной - все идеи тут же иссякают. Это 22 самые невообразимые детали, которые превратят времяпровождение в ванной комнате в настоящую сказку!

1. Раковина-велосипед.

[ Читать дальше ]