Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Яйцо от папиллом

Яйцо от папиллом

Куриное яйцо помогает избавиться от многочисленных папиллом

Папиллому достаточно безобидны – они ни здоровью не угрожают, ни дискомфорта не доставляют. Точнее сказать – физического дискомфорта не доставляют. А вот психологически они отравляют жизнь очень многим людям. И поэтому от папиллом обычно стараются как можно быстрее избавиться. А вот к врачам спешат далеко не все, предпочитая использовать рецепты народной медицины.

[ Читать дальше ]

Интересные идеи ))))

В наше время есть масса изобретений, которые делают жизнь родителей проще, тем не менее все мы сталкиваемся с теми или иными проблемами в воспитании детей. Представляем вашему вниманию 25 отличных идей, как немного упростить себе жизнь.

1. Чтобы ваши дети ели еду, которая им не по вкусу, можно украсить ее съедобным конфети!

1
[ Читать дальше ]

Кто любит кофе ? )))

1. Кофе — главный источник антиоксидантов.

Ничто так не насыщает человеческий организм антиоксидантами, как кофе. Даже зеленый чай в 4 раза уступает кофе на этом «поприще». Кроме того, кофейные антиоксиданты легче всего усваиваются. А мы знаем, что антиоксиданты защищают от преждевременного старения, серьезных иммунных, кардиологических и дегенеративных болезней.

[ Читать дальше ]

2014 год, это уже будущее...

2014 год, это уже будущее...

И все благодаря технологиям.

1. Уже существует приложение, которое переводит в реальном времени:

изобретения будущего в 2014 году (1)

 

[ Читать дальше ]  

Используем уксус для разных целей....

1. Вместо чистящих и моющих средств. Такое многофункциональное средство можно создать, заполнив аэрозольный распылитель смесью 1/3 уксуса и 2/3 воды, добавь туда шприц жидкости для мытья посуды.

[ Читать дальше ]

Самое сладкое вещество в мире

Плоды растения Кетемф из Южной Африки содержат самое сладкое вещество в мире - тоуматин. Тоуматин слаще сахара в 100 000 раз! Чтобы раствор сделать сладким достаточно всего капли этого вещества на 1 тонну воды!



ЧАО!!!!

  • 10.12.14, 15:02