хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

А вы тоже включаете ногой компьютер?

 

        - А вы тоже включаете ногой компьютер?         - А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?                  - А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?                  - А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?                  - А у вас тоже от шапки лоб чешется?         

        - А вы тоже в детстве, из магазина приносили обгрызанный батон?          - А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?          - А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?          - А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?          - А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?          - А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?          - А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?                    - А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?          - А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?          - А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?          - А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?          - А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?          - А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?          - А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?          - А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?          - А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?          - А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?          - А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? 

        - А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?          - А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?          - А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?

8

Коментарі

111.09.11, 17:53

многое да.

    Гість: VITAMINKA!

    211.09.11, 17:57

    тоже

      Гість: Бухтояр

      311.09.11, 18:00

      перестань за мной шпионить

        Гість: VikLeo

        411.09.11, 18:15

        дааааааааааааааааааааааа

          511.09.11, 18:23

          дааа
          только теперь я не ношу шапку и наручные часы тоже
          а вместо мобильника мне телевизор путь до кровати освещает

            611.09.11, 18:43

              711.09.11, 18:52

              дааааааааааааааааааа

                811.09.11, 18:59

                У меня ноут,
                его с ноги не заведешь ! )))

                  911.09.11, 19:13



                  Чорт,хіба не має інших методів рейтинг накручувати?

                    1011.09.11, 19:36

                    90 процентов правда!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна