хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О Марке Цукерберге- я содрогнулась

Цукерберг перешел на мясо собственноручно убитых животных

Основатель социальной сети Facebook
Марк Цукерберг рассказал о том, что отныне ест мясо только тех
животных, которых убил собственноручно. Об этом Цукерберг заявил в
интервью Fortune.

6

Коментарі

13.06.11, 14:16

    Гість: verchelli

    23.06.11, 14:21

      анонім

      33.06.11, 14:25

      Ну і шо тут незвичайного... Я також їм мясо свійських тварин,яких самі й вирощуємо...

        Гість: Old Cat

        43.06.11, 14:38

        это честно. в таком случае человек знает, чего стоит его обед.
        а не наминает стейки, исполненный состраданий, пока для него убивают зверей пачками на бойнях

          53.06.11, 14:45

          О, знакомо, знакомо... Де жа вю... Когда - то из подобных мальчиков выростали Филипп Второй (Испания), который получал кайф от вонзания в кошачьи головки острых спиц; Робеспьер , который залил Францию кровью неугодных; И "мальчик с умными глазами", Ленин... Последний вообще получал кайф от того, что бил зайцеы по головам, от чего они громко пищали...

            63.06.11, 14:46

            уууу.... если бы я проголодался сильно,и не было альтернативы никакой - думаю смастерил бы какое-то орудие,кого-то поймал бы и съел... возможно,даже без соли!

              74.06.11, 00:51

              Ириша, Ты вегетарианка? почему ты содрогнулась?
              В сёлах люди так делают испокон веков--растят птицу . свиней. овец .. и потом убивают и едят их.И в город отправляют--в городе тоже мяско и курочек любят.
              Они ведь не для кайфа их убивает, а когда есть хочется и семью накормить нужно. В наши морозные зимы . да при тяжёлом труде. на яблоках с морковкой и капустой долго не протянешь. И сальца кусочек нужно обязательно и солонины кусок кинуть в кашу и бульончику куриного наварить--горячего похлебать. . Мужиков нужно сытно и хорошо кормить, а то они охлянут совсем и не только работать. но вообще ничего не смогут

              А Цукербергу. как я поняла из заметки не нравится убивать животных -видишь он и так уже почти вегетарипнец. Так что всё в пределах нормы по-моему *umnik

                84.06.11, 09:15Відповідь на 7 від K-ATRIN

                я содрогнулась,потому что у него нет необходимости этого делать самому.я не вегетарианка и мясо люблю и без него вообще себя плохо чувствую.как-то не по себе стало,как представила ,как этот господин варит живьем омара или режет козленка.люди ,испокон века делающие это в селах,все- таки нечто другое.

                  94.06.11, 11:52Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                  а раки по другому и не варятся--только живые. чтоб шустрые были .Мне всегда их дико жаль. если муж покупает. Сам любит. сам покупает. сам варит

                    104.06.11, 11:54Відповідь на 9 від K-ATRIN

                    а раки по другому и не варятся--только живые. чтоб шустрые были .Мне всегда их дико жаль. если муж покупает. Сам любит. сам покупает. сам варитя тоже все это люблю,но не в состоянии смотреть,как варится.просто ухожу вообще.мне просто реально плохо.Катюш! мне ОЧЕНЬ интересно твое мнение по поводу последней заметки моей" прошу совета у друзей.что бы это значило?" пожалуйста,глянь ,если не занята

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна