хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Фотокамера для "шпионов"

Фотокамера для "шпионов"  

В полку шпионских прибамбасов прибыло. Японские народные умельцы создали удивительный гаджет - фотокамеру, весом всего в 11 грамм. Малышка способна снимать полноценные фото и умещается при этом, как мальчик-спальчик в кармане. Джеймс Бонд о такой камере даже не мечтал…

Если Вы журналист, расследующий интересное дело, или шпион, которому надо разузнать коды советских ракет, то эта камера станет для Вас незаменимым помощником. Она помещается на кончике пальца и снимает очень даже не плохо. Главное не раздавить ее ненароком в кармане.

 

Двухмегапиксельная зеркальная камера носит название MAME-CAM. Она придумана и собрана в Стране восходящего солнца. На первый взгляд при близком рассмотрении она не представляет собой ничего особенного, если не знать, что аппарат легко помещается на кончике пальца и весит всего 11 граммов.

 

 

 

 

Чудо миниатюризации делает снимки с разрешением 1600 на 1200 пикселей, сохраняет их в формате JPEG на карте памяти microSD объемом 32 гигабайта (не входит в комплект). При этом размеры малютки 30 x 27 x 27 миллиметров, чуть меньше, чем у камеры-ластика.

 

1

Коментарі