хочу сюда!

Катерина

37 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 37-55 лет

куклы Муклы.. ой пардон, куклы Mooqla :-)

Худые угловатые куклы девочки-подростки с пухлыми губами и удивительными лицами. За каждой из них — непростая история, своя легенда, придуманная создателями. Кукла Mooqla кукла ручной работы, размером 40см и весом около 1 кг.

Это девочка-подросток от русского дизайнера Полины Волошиной
. Уникальность кукол Mooqla в том, что каждая из них имеет свою историю, написанную специально для нее писателем. Также куклы уникальны тем, что изготавливаются из прочного материала, отполированного пластика, не просто мастерами кукол, а настоящими ювелирами. Они и создают подростковые шарнирные тела и живые глаза девочек-кукол, их образ. Большие глаза, прямые волосы, хрупкая фигура как нельзя лучше попадает во все тренды.

Наряды Mooqla не имеют ничего общего с кукольными — такие висят в шкафах у искушенных модников. Муклы производятся ограниченными тиражами, всего по 200-300 экземпляров, поэтому они есть не везде.

lol полный капец smeh
4

Комментарии

Гость: Vitaminkaya

15.01.11, 19:23

хм..... а чего полный капец?

25.01.11, 19:25

с белыми волосами красотка

Гость: Оми

35.01.11, 20:20

Гость: sonichka

45.01.11, 22:08

прикольна іжея, тільки трішки лялечки аноректичні, за їх власниць боюся)))

55.01.11, 22:13Ответ на 1 от Гость: Vitaminkaya

бо ляльки із губіщами мукл кому це подобається ?

Гость: Сати-Сати

66.01.11, 00:31

класненькие хаццю)))
            а кстать Ев ты это заметко отправь рахманову а то он мне все мазги сваими замарочками шо соне его падарить высушил денехх ему хватит, а сонька - ще та дитина, такой кукле стопудова обрадуецца
            мну оч № 13 панравилася +++

76.01.11, 00:56Ответ на 6 от Гость: Сати-Сати

а кстать Ев ты это заметко отправь рахманову а то он мне все мазги сваими замарочками шо соне его падарить высушил денехх ему хватит, а сонька - ще та дитина, такой кукле стопудова обрадуецца
              мну оч № 13 панравилася+++

ээээээээээээ. сам захочет.. увидит......

812.01.12, 16:08

Доброго времени суток! Недавно увидела этих чудо-девочек и влюбилась! Особенно в Кристину! Но никак не могу в Украине найти их в продаже! Может кто-то знает где их можно прикупить?