хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Свадебный джинс

Когда то одна моя знакомая попросила помочь в выборе платья на свадьбу. Мы с ней объездили большую часть салонов Киева и обе остались в шоке-)) СТАНДАРТ-))) Открытый лиф и пышнючая юбка-)) ничего элегантного и неповторимого-)) В результате подруга шила платье на заказ-) Но мысль о том, что свадьба это далеко не повод одеть именно белое осталась с тех пор-) Прошло еще сколько то лет-)) и другая подруга попросила помощь-) Надо было что то необычное для свадьбы-)) Уже был интернет и я с удовольствием поискала и нашла картинки разных необычных нарядов-)

Часть этой небольшой коллекции под названием "Свадебный джинс" и выкладываю. Все фото взяты из интернета.

11

Коментарі

130.07.10, 11:19

ого

    230.07.10, 11:36

    очень интересно, но на мой вкус - грубовато(((

      330.07.10, 11:37Відповідь на 2 від КрыSSа

      джинс он все таки не фатин-)) я хотела показать противоположность белым клумбам-))) контраст-))

        430.07.10, 11:39Відповідь на 3 від ЛанаМ

        Да - но лично я бы такое не одела - хотя тоже люблю нестандарт - красненькое например платьице, и если уж белое -то элегантное..тоже не клумба))

          Гість: Ч*е*Д

          530.07.10, 11:51

          хм, а последнее очень и очень)

          я вот тоже задалась целью необычного платья...............позыркав на пышнючии юбки, как ты сказала "а-ля клумбы " остановилась на стиле "Эллады" ....как то близко мне)

            630.07.10, 11:51Відповідь на 4 від КрыSSа

            я один раз только видел в Киеве достойную свадьбу-) особо же не встречаешь-) а тут гостям показывала город-) возле Либеди был дурдом-)))более 30 свадеб-) правда когда поднялись наверх к смотровой возле Вечного огня...там еще больше было-)) Забавно было услышать от мальчишек лет 10-)) ой, эти невесты все одинаковые-))) Так вот-) одна паора была не такая-))) Они сыграли аля Бонни и Клайд-)) Костюм коричневый, платье бежевое-) цвета как на сепии-) пистолет и шляпка-) супер-)

              730.07.10, 11:52Відповідь на 5 від Гість: Ч*е*Д

              а стиль Аликс Гре видела? я заметку о ней выкладывала-)))

                830.07.10, 11:54Відповідь на 6 від ЛанаМ

                красиво наверное)))

                  Гість: Ч*е*Д

                  930.07.10, 12:03Відповідь на 6 від ЛанаМ

                  ой как классно наверное............

                    Гість: Ч*е*Д

                    1030.07.10, 12:04Відповідь на 7 від ЛанаМ

                    пойду поищу) пасипки)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна