хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Никода не видела стольких сразу...

 

                             
Куча - малаomg.Никогда не видула столько сразу божьих коровокlol

 



6

Коментарі

Гість: Nayadda

113.06.10, 22:49

Единственные жуки которых люблю и не боюсь взять в руки!

    213.06.10, 22:50Відповідь на 1 від Гість: Nayadda

    Единственные жуки которых люблю и не боюсь взять в руки!а я кроме коров ещё майских жуков с удовольствием могу

      313.06.10, 22:51Відповідь на 1 від Гість: Nayadda

      Единственные жуки которых люблю и не боюсь взять в руки!Я боюсь только змей

        413.06.10, 22:52

        В самом деле, немыслимое нашествие коров...

          Гість: Nayadda

          513.06.10, 22:54Відповідь на 2 від соnc

          Единственные жуки которых люблю и не боюсь взять в руки!а я кроме коров ещё майских жуков с удовольствием могуЯ их боюсь до потери сознания. Больше всего в жизни!!!

            Гість: Nayadda

            613.06.10, 22:56Відповідь на 3 від Голубка

            Единственные жуки которых люблю и не боюсь взять в руки!Я боюсь только змейНу с этими у меня вполне дружеские взаимоотношения

              713.06.10, 22:59Відповідь на 5 від Гість: Nayadda

              Единственные жуки которых люблю и не боюсь взять в руки!а я кроме коров ещё майских жуков с удовольствием могуЯ их боюсь до потери сознания. Больше всего в жизни!!!Серьёзно? Да ну, они такие жжжывенькие жжжывчики И даже не кусаются
              Вот кого-кого, а комнатного таракана я даже за три рубля в руки не возьму И даже за пять: дикое, просто паническое ощущение брезгливости

                Гість: Nayadda

                813.06.10, 23:06Відповідь на 7 від соnc

                Единственные жуки которых люблю и не боюсь взять в руки!а я кроме коров ещё майских жуков с удовольствием могуЯ их боюсь до потери сознания. Больше всего в жизни!!!Серьёзно? Да ну, они такие жжжывенькие жжжывчики И даже не кусаются
                Вот кого-кого, а комнатного таракана я даже за три рубля в руки не возьму И даже за пять: дикое, просто паническое ощущение брезгливости
                Сто тарканов лучше одного противного и постоянно гадящего на всех и все "хруща"!

                  913.06.10, 23:08

                  Один раз довелось видеть такое в Крыму - этих милых с виду жучков с "кукурузника" планировали сыпануть на виноградники для борьбы с тлёй и... промахнулись. Жучков снесло ветром на пляж, весь песок и море у берега были сплошной шевелящейся массой... Как же они кусаются, когда им больше есть вокруг нечего!!!!! Комары и оводы отдыхают

                    1013.06.10, 23:10Відповідь на 8 від Гість: Nayadda

                    Единственные жуки которых люблю и не боюсь взять в руки!а я кроме коров ещё майских жуков с удовольствием могуЯ их боюсь до потери сознания. Больше всего в жизни!!!Серьёзно? Да ну, они такие жжжывенькие жжжывчики И даже не кусаются
                    Вот кого-кого, а комнатного таракана я даже за три рубля в руки не возьму И даже за пять: дикое, просто паническое ощущение брезгливости
                    Сто тарканов лучше одного противного и постоянно гадящего на всех и все "хруща"!
                    Просто удивительно противоположные ощущения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна