хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Змеиный храм, как туда ходить...

Змеиный храм  

У египтян священным животным являлись кошки, об этом я как-то уже даже рассказывал. В индуизме - священное животное корова, да она производит много молока и навоза, но она такая вот почитаемая, а ещё мяско от неё можно получать. В древней Саккаре почитали вообще птичку - ибиса, в Фивах - поклонялись кому бы вы думали? Крокодилу, что вобщем-то не мешало жителям употреблять его мясо в пищу. Такие вот странные обычаи - кого любим, тех и уничтожаем. В жизни то реальной тоже почти так же, только не едим физически, но и иногда заедаем фигурально. Впрочем коровы, крокодилы, кошки и прочие зверки это ещё ерунда, в Малайзии, на острове Пинанг есть храм Змей, в котором естественно обожествляют этих вот ползучих, пресмыкающихся, шипящих и нагоняющих ужас - змей всех мастей. Для них построен самый настоящий храм, куда приходят поклониться верующие в силу змеи, кстати обитатели храма очень уютно там обосновались, они там буквально повсюду. Лично мне от одного вида становится жутко, а людям нормально, любят их, вот ведь нравы. 

3

Коментарі

Гість: Sern

129.05.10, 11:54

Я бы не пошел

    229.05.10, 12:47

    красивые зверушки

      329.05.10, 19:18

      Храм красивый.

        анонім

        430.05.10, 10:02

          530.05.10, 17:07

          вызывают отвращение и страх!!!Хотя божьи твари...