хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О вреде мобильника

Вред мобильного телефонаchih  

Длительное использование мобильного телефона может нагревать мозг человека до одного градуса. Беспроводные технологии передачи данных WiFi могут оказывать отрицательное влияние на кору головного мозга, а отсутствие законодательства в этой сфере не позволяет предотвратить страшные последствия воздействия мобильных телефонов на организм человека. О том, что постоянное воздействие радиочастотных сигналов может отрицательным образом повлиять на здоровье человека, ученые говорили неоднократно. Многие владельцы телефонов жалуются на различные побочные эффекты от сотовой связи: частые головные боли, потеря памяти и концентрации, напряжение в барабанных перепонках и внезапные приступы усталости. Более того, согласно проведенным европейскими учеными исследованиям, 3% людей страдают от так называемой "гиперэлектрочувствительности", то есть организм этих людей крайне чувствителен к электромагнитным полям.

3

Коментарі

анонім

12.03.11, 21:43

страх як ненавижу то ізобрітеніє

    22.03.11, 21:56Відповідь на 1 від анонім

    Аналогично.

      33.03.11, 01:18

      Да...... они так стремительно вошли в нашу жизнь. что я даже не представляю, как раньше мы могли обходится без них, это так удобно и комфортно....

        Гість: Oksan04ka

        43.03.11, 01:37

        а так же вредны все моющие средства/шампуни/гели и продукты питания нынешние - ничего есть нельзя-везде химия, можно только то что сам вырастил на грядочке)

        мы все умрем!

          53.03.11, 08:43Відповідь на 1 від анонім

          страх як ненавижу то ізобрітенієАналогічно

            63.03.11, 08:44Відповідь на 3 від aleksandrinna

            Да...... они так стремительно вошли в нашу жизнь. что я даже не представляю, как раньше мы могли обходится без них, это так удобно и комфортно....Самое главное,что стали исчезать разные виды птиц, тараканы умерли первыми, теперь поменьшало воробышков,в некоторых города их вовсе нету

              73.03.11, 08:45Відповідь на 4 від Гість: Oksan04ka

              а так же вредны все моющие средства/шампуни/гели и продукты питания нынешние - ничего есть нельзя-везде химия, можно только то что сам вырастил на грядочке)

              мы все умрем!
              О да,вся эта гадость уничтожает вас всех

                83.03.11, 15:39Відповідь на 6 від Голубка

                Да...... они так стремительно вошли в нашу жизнь. что я даже не представляю, как раньше мы могли обходится без них, это так удобно и комфортно....Самое главное,что стали исчезать разные виды птиц, тараканы умерли первыми, теперь поменьшало воробышков,в некоторых города их вовсе нетуСогласна, вред конечно есть от него, ну один вывод напрашивается, запретить продажу, выпуск, но ведь это уже не реально, машина запущена...

                  Гість: Aleks Q

                  911.10.12, 22:27

                  Вредного воздействия от мобильного можно избежать http://zdorov-shop.ucoz.ua/